Широкоформатная печать на разнообразных рулонных материалах

24 марта 2013

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать представляет собой цифровую печать, которая производится на разнообразных рулонных материалах, к примеру, на виниловой пленке, бумаге и многих других материалах. И предназначается такой вид печати для изготовления разнообразных плакатов и достаточно сложных конструкций создания наружной рекламы. А также нужно отметить, что широкоформатная печать может иметь разнообразную ширину.

Готовая конструкция, которая создана с помощью широкоформатной печати – это любой изображение, нанесенное на рулонный материал. А уже дальше, в зависимости от целей, руководствующих рекламной кампанией вся продукция проходит через производительный цикл, а уже после этого она появляется перед потребителем виде щитов, афиш, разнообразных вывесок и множества всего другого. Абсолютно всю существующую широкоформатную печать можно разделить на два определенных направления: для наружной и интерьерной рекламы. И как уже стало видно из видов такой печати, различия скрываются только в области использования.

Необходимо отметить, что на сегодняшний день самой большой популярностью пользуется именно наружная реклама, созданная с помощью широкоформатной печати, так как ее видит большая аудитория потенциальных потребителей. Печать для создания наружной рекламы предназначена для нанесения любых изображений, которые будут видны еще издалека, а их размеры могут достигать как одного метра, так и нескольких метров в ширину, и поэтому здесь мелкие детали менее важны (особой популярностью пользуется печать форматом 150-360 точек на один дюйм).

Наружная реклама подразумевает использование рекламного носителя вне помещения, то есть за его пределами, и поэтому он должен быть полностью адаптированным к воздействию разнообразной агрессивной среды. Помните, что дождь, снег, сильный ветер, ураган и многое другое может повредить носитель рекламы, и поэтому технология широкоформатной печати предусматривает особый уровень износостойкости продукции, что и отличает данные рекламные носители от интерьерной рекламы.

Широкоформатная печать для использования за пределами помещения чаще всего используется:
- Для изготовления разнообразных перетяжек, рекламных баннеров и многого другого.
- Для оклейки любых транспортных средств.
- И, конечно же, для оформления торговых витрин.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43