Широкоформатная печать - надежная реклама!

24 марта 2013

Широкоформатная печать


широкоформатная печатьИнформация рекламного характера наносится на штендеры, щиты, промостойки самыми разными способами. Одним из самых удобных и экономичных методов нанесения изображений является широкоформатная печать. Она обладает целым рядом преимуществ.

В первую очередь, широкоформатная печать универсальна. Можно создаеть множество различной рекламной продукции: постеры, баннеры, перетяжки, рекламные щиты, штендеры, информационные стенды, календари и др.

Во-вторых, она нацелена на зрительное восприятие рекламной информации. Любая фирма может рекламировать свои товары и услуги благодаря широкоформатной печати. Обычно организации используют несколько типов рекламной продукции, объединенные общим цветовым решением. Так делается для наилучшего зрительного восприятия информации и запоминания бренда. Широкоформатная печать дает возможность качественно и быстро создавать разнообразные рекламные продукты.

В-третьих, из-за низкой себестоимости изготовления, продукция, созданная с использованием методики широкоформатной печати обходится весьма дешево и довольно быстро окупается.

широкоформатная печать
В-четвертых, при широкоформатной печати используются материалы, устойчивые к перепадам температур, осадкам и ультрафиолетовому излучению. Поэтому реклама, изготовленная таким образом долгое время не выгорает, сохраняет пестрый вид, имеет длительный срок службы. Надежность рекламных носителей позволяет размещать их в трудно доступных, однако хорошо заметных издалека местах. В частности, на стенах зданий и сооружений.

Широкоформатную печать наносят на различные материалы: сетку, бумагу, баннерную ткань, пластик, виниловую пленку. Правильный подбор материала для изготовления рекламной продукции продлевает срок ее эксплуатации. В результате выбор материала определяется целью использования. Для изготовления афиш применяется более дешевый материал, а для изготовления баннера, который будет эксплуатироваться на протяжении нескольких лет, более дорогой и качественный. Перед выбором материала необходимо будет проконсультироваться со специалистами.

Для внутреннего расположения в помещениях применяется особый тип широкоформатной печати – это интерьерная печать, что позволяет сделать единый стиль оформления помещений для проведения мероприятий. В последние годы широкоформатная печать приобрела стабильную популярность при оформлении жилых помещений. К примеру, в качестве фотообоев, плакатов и календарей. Это позволяет недорого реализовать дизайнерскую идею и сделать неповторимым интерьер заведения.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43