Широкоформатная печать – полностью цифровая многокрасочная печат

24 марта 2013

Широкоформатная печать – полностью цифровая многокрасочная печать на различных рулонных носителях. Последнее время, широкоформатную печать стали очень активно использовать на выставках, в рекламе и даже при оформлении помещений.Продукция такой печати нужна не только для рекламных плакатов, которые окажутся возле потенциального клиента, но и для огромных поверхностей, которые хорошо воспринимаются на дальних расстояниях. Щиты, перетяжки, штендеры, крышные установки, вывески, витрины, тентовые конструкции, транспорт, брандмауэр…. 

Широкоформатная печать полноцветЭто далеко не полный список предметов, на которых уже активно применяется широкоформатная печать. Если вы решили использовать широкоформатную печать для улучшения интерьера, то пожалуй, это лучший вариант на данный момент. Дело в том, что интерьерная печать реализуется только с разрешением не ниже 720 – 2880 dpi, что на данный момент является эталоном высокого качества.

Печать уже стала незаменимой деталью, как для оформления различных экспозиций, так и для изготовления таких рекламных стендов, на которых основным фактором является высокое качество.Именно с помощью широкоформатной печатью вы сможете достичь максимально реального фотографического качества, а оно в свою очередь является очень важным звеном в рекламе различных услуг и товаров, а также в создании определенного имиджа этим товарам.В самое ближайшее время, услуги широкоформатной печати будут прогрессировать параллельно с ростом популярности у самых разнообразных дизайнерских форм, а появление новых и новых технологий только преумножит все преимущества широкоформатной печати в сравнении с другими типами визуализации информации.Ко всему прочему у уличной широкоформатной печати есть свои достоинства, которые на данный момент не может предоставить ни один другой тип печати. Ведь они выполняются из очень качественного атмосферостойкого покрытия, на которое наносится текстовая надпись и рисунок, который пожелает заказчик.

Все это дает следующие качества: Широкоформатная печать служит долгое время, причем ей не страшны ни перепады температур, ни другие природные явления.Материал, применяемый в широкоформатной печати, прочен настолько, что он может устоять даже перед действиями вандалов, которых в последнее время можно встретить куда чаще, чем даже пять лет назад. Все это выводит широкоформатную печать на первые позиции, как в рекламе, так и в оформлении интерьера.

 

 

Посмотрите видео о работе нашего широкоформатного плоттера Mimaki СJV30