Широкоформатная печать – популярный вид полиграфической услуги

24 марта 2013

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать – популярный вид полиграфической услуги. Широкоформатная печать приобрела свою популярность вместе с появлением и распространением разных видов рекламы. Каждая компания использует удобный для нее вид предоставления рекламной информации потенциальным клиентам. Какая бы информация ни была, она должна преподноситься качественно, чтобы привлечь взор миллионов. Вот тогда типографии стали использовать более современное оборудование для производства широкоформатной печати.
Компании заказывают в основном широкоформатную печать, как для внутренней, так и для внешней рекламы, также широкоформатная печать – очень хороший вариант для оформления интерьера торговых залов, выставочных залов и других людных помещений.
полноцветная широкоформатная печатьС помощью широкоформатной печати создаются такие виды рекламы, как баннеры, билборды, плакаты, обои, мобильные стенды. Прежде чем заказывать в полиграфии широкоформатную печать, нужно решить, какой вид преподнесения рекламы будет наиболее эффективным для привлечения клиентов. Специалисты посоветуют определиться с размером широкоформатной печати, с материалом изготовления широкоформатной печати. Импортное оборудование в мир новейших технологий позволяет добиться высочайших результатов при изготовлении широкоформатной печати, точной передачи всех цветовых оттенков.
В зависимости от цели применения широкоформатной печати, используют тот или иной материал:
- бумага – отличный материал для широкоформатной печати при изготовлении постеров, календарей, коллажей, фотообоев, плакатов. Бумага при этом используется очень высокого качества. Можно даже и не переживать о том, что со временем цвет станет тусклым и вид изменится. Бумага подбирается специальная, неподвергаемая воздействию внешних факторов.
- виниловая пленка – очень подходящий вариант для наружной рекламы. При использовании самоклеющейся виниловой пленки, нужно учитывать много факторов: поверхность для покрытия пленкой должна быть абсолютно ровной, предварительно обработанной и обезжиренной. Для увеличения срока службы такой рекламы, пленку лучше использовать ламинированную, защищенную от воздействия солнечных лучей.
- баннерная ткань – очень популярный вид материала для широкоформатной печати. Как и бумага, виниловая пленка, баннерная ткань выбирается сверхпрочная для точной передачи рисунка и цветовой гаммы, либо текста рекламы.
Это далеко не весь спектр услуг по широкоформатной печати. Технологии идут вперед, и с каждым днем мы можем выбрать наиболее эффективное средство для обновления интерьера любого помещения!         

цены на широкоформатную печать

Посмотрите видео о работе нашего широкоформатного плоттера Mimaki СJV30


 

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43