Широкоформатная печать - преимущества и достоинства

24 марта 2013

Широкоформатная печать

Современный облик многих городов мира невозможно представить без рекламных щитов. Однако не каждый рекламный баннер позволяет остановить на нем внимание прохожих. Некачественная рекламная растяжка может нанести вред компании, пытающейся разрекламировать свою продукцию.

На сегодняшний день, одной из самых доступных и удобных технологий по изготовлению актуальных и ярких рекламных изображений любых размеров является широкоформатная печать, привлекающая внимание большого количества людей.

Широкоформатная печать – полноцветная цифровая печать изображений любых размеров и на различных материалах, с применением современных цифровых технологий.

За счет высокопроизводительного оборудования (широкоформатных плоттеров) и использования высококачественных материалов можно добиться качественной широкоформатной печати, которая может оформляться для всех видов наружной и интерьерной рекламы, таких как баннеры, растяжки, щиты, витрины, а также оформление интерьеров офисов, торговых площадок и выставочных залов.

К изготовлению наружной и интерьерной широкоформатной печати предъявляются различные требования. Наружная широкоформатная печать делается с меньшим разрешением, чем интерьерная, из-за своей удаленности от потребителя. В свою очередь наружная печать изготавливается с учетом стойкости к воздействию окружающей среды. Если Вас интересует хороший баннер цена его может быть соответствующей.

Широкоформатная печать предлагает самые широкие возможности по ее изготовлению на основных видах материала: баннерная ткань, холст, высококачественная самоклеющаяся пленка, плотная многоцветная бумага, транслюцентная пленка, строительная баннерная сетка.

Значительным преимуществом и достоинством широкоформатной печати является:
- возможность изготовления на любом выбранном материале;
- долговечность и стойкость к атмосферным осадкам (солнце, ветер, дождь), за счет применяемых чернил и высококачественных материалов;
- не ограниченность размера печатаемых изображений;
- возможность печати в требуемом количестве экземпляров.

Красочный и оригинальный рекламный баннер, при правильном выборе безграничных дизайнерских возможностей широкоформатной печати, может преподнести неизгладимое впечатление и не оставить равнодушным к рекламируемой продукции ни одного потенциального клиента.

В современном рекламном мире, широкоформатная печать является важным технологическим прорывом, обеспечивающим успех рекламной продукции.

широкоформатная печать в нашей компании

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43