Широкоформатная печать приобретает все большую популярность

24 марта 2013

Широкоформатная печать

широкоформатная печатьШирокоформатная печать приобретает все большую популярность. Ее все чаще используют в учебных документах, например при создании дипломных и курсовых работ. Так же широкоформатная печать используется в бизнесе, например, для оформления докладов и презентаций, а так же в рекламных целях. Широкоформатная печать позволяет выводить изображения и схемы больших размеров, в цветных и черно-белых разновидностях. Благодаря современным технологиям, при помощи широкоформатной печати можно создавать плакаты с самыми необычными, яркими цветовыми оттенками. Напечатанная продукция пригодна даже для уличного размещения. Она не потечет от непогоды и не сомнется, если выбрать подходящую бумагу или ткань. Печать может быть двух видов: устойчивая печать и интерьерная.Устойчивый вид печати – это печать специальными красками, не выгорающими на солнечных лучах и не смывающихся при попадании по дождь. Эти краски остаются яркими в течение длительного времени. Такое широкоформатное полотно не токсично, так как краски не имеют специфического запаха. Изображения получаются очень высокого фотографического качества. Максимальный размер печати на шестицветном плоттере метр сорок на метр, с разрешением 1440 точек на дюйм. Интерьерная печать применяется для широкоформатной печати, предназначенной для расположения в помещении.

широкоформатная печатьПри таком виде печати получается высокое качество цветопередачи и большое расширение 2880 точек на дюйм. Данный вид печати применяется для репродукции картин в музеях, фотогалереях. если необходима фотографическая точность используется максимальное расширение, в других случаях расширение подбирается индивидуально, исходя из пожеланий заказчика. Максимальный размер печати метр шестьдесят на метр.

Широкоформатная печать
достигла больших возможностей. Теперь подходить к каждому заказу можно индивидуально, с учетом вашего пожелания. Можно выбирать различные абстракции и окантовку. Размеры и оформление. Широкоформатную печать можно применять для создания своих картин, фото, портретов, фотообоев и многое другое. Изображение создается в рекордно короткие сроки и доступно почти повсеместно. Это доступно, удобно, красиво и в то же время очень необычно. Все, что будет напечатано – индивидуально, исходя из ваших предпочтений и фантазии, и можно гарантировать, что подобный заказ будет исполнен только в единичном экземпляре и только для вас.  

широкоформатная печать в нашей компании

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43