Широкоформатная печать - реклама в ваших руках

24 марта 2013

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать – очень распространённый вид рекламной деятельности, который предназначается для оформления специальных выставок, интерьера офиса, презентаций и так далее. Это очень актуальный вид рекламы, её также можно без зазрений совести назвать наиболее наукоёмкой, среди своих конкурентов.
Для печати используют плоттеры. Их применяют для всех видов рекламы. Печать данного типа осуществляется сольвентными чернилами. Такие чернила предназначаются непосредственно для наружной рекламы. Чернила обладают стойкостью при воздействии солнечных лучей на протяжении трёх лет. Изготовление производится на следующих видах материалов: баннерноя ткань, сетка, самоклеящаяся плёнка, бумага или разные другие материалы.
Баннерная ткань применяется для билбордов, перетяжек и брандмауэров. Данный вид ткани отличается своей долготой служения, компактностью и удобством в транспортировании. Достаточно легко устанавливается и поддаётся демонтажу. Очень практична в применении, подходит для всех видов климата, для неё не помеха ни дождь, ни палящий зной.
Самоклеящуюся плёнку используют для наклеек, для баннерных тканей, для тонировки стёкол, для печатания изображений, для рекламы на улице, для дорожных знаков отражающих свет и многое другое. Их простота и универсальность служат плюсом в применении. Очень хороши в отношении цены-качества.
Сетка прекрасно подходит для изображений в гигантском размере. Имеет не большой вес и возможность пропускать свет. Её часто используют для декорирования представлений в театре, для оформления концертов, шоу и другого. Не плохого рекламного результата, добиваются те, кто размещает такие сетки в окнах, при этом нет необходимости затемнять помещение полностью.
Бумага так же обладает рядом преимуществ. Она плотная и непрозрачная, это даёт гарантию, что цвет изображения не изменится. Это обуславливается тем, что на бумаге степень впитываемости чернил гораздо меньше. Так же бумага обеспечит вам моментальной использование её после печати, так как высыхают чернила на неё очень быстро. Ещё одним плюсом является то, что она не желтеет и сохраняет привлекательность.

Ваша реклама в ваших руках. Широкоформатная печать изображения поможет сделать ваш товар узнаваемым, ваше шоу незабываемым, и ваше здание достопримечательностью. Воспользовавшись однажды широкоформатной печатью для продвижение своих целей, вы ни за что не пожалеете.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43