Широкоформатная печать в мире рекламы

24 марта 2013

Широкоформатная печать

В современном мире, мире рекламы, цифровых технологий и интернета, хочется выделяться среди всех, в частности в бизнесе. Это можно достигнуть путем цветной печати, больших размеров, реалистичных изображений. Если объединить эти три характеристики, то мы получим широкоформатную печать. Ведь широкоформатная печать – это многокрасочная цифровая печать различных форматов, где полноцветная реклама которую можно нанести как на полиграфические так и не полиграфические материалы.

Такая печать активно используется в оформлении интерьеров, наружной рекламе, выставках. Но это не единственное ее применение. Можно так же использовать ее в виде подарка близким или родным. Заказать фотографию с их участием и незамысловатой надписью в большом формате.

Привлекательность широкоформатной печати заключается в качестве рисунка, фотографии. В ней используется отличная цветопередача и высокое разрешение. Такая печать необходима для изготовления щитов, находящихся непосредственно с потребителем, брандмауэров, тентовых конструкций, перетяжек, вывесок, штендеров, витрин и не надо забывать про брендирование транспорта. Если Вам нужен хороший баннер цена его может быть соответствующей.

На данный момент можно выделить два вида широкоформатной печати – это наружная и интерьерная.

Примером интерьерной печати являются: оформление помещений, выставочные стенды, указатели, таблички, постеры, изготовление афиш во время торжественных мероприятий и выставок, а так же многие другие.

В отличие от интерьерной печати, наружные стенды и афиши изготавливают из атмосферостойкой пленки, впоследствии на которую наносят текст или рисунок в соответствии с требованиями заказчика. Это такие виды наружной рекламы как: ситилайты, биллборды, стеллажи, вывески и т.д.

Оба вида печати разделяются условно, ведь в зависимости от поставленных условий и финансовых возможностей изготавливают и наружную рекламу с высокой четкостью, и для интерьера - с более низкой. Но важным замечанием является то, что широкоформатная печать по своим характеристикам является устойчивой к погодным условиям и долговечной. Это все обеспечивается благодаря использованию сольвентных чернил, которые сохраняют свою стойкость цвета до трех лет, даже под влиянием влажности и прямых солнечных лучей.
Подводя итог, следует сказать, что широкоформатная печать будет действовать в любом городе, привлекая нужную целевую аудиторию, а так же поможет сделать любой бизнес более ярким и выразительным.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43