Широкоформатная печать в рекламных агентствах

24 марта 2013

Широкоформатная печать

Современными рекламными агентствами предлагаются различные варианты и методы продвижения товаров и услуг. Широкоформатная печать пользуется большим спросом в наружной рекламе. Широкоформатной печатью считается полноцветная печать в цифровом качестве больших размеров, с использованием самоклеющейся пленки, баннера, бумаги и баннерной сетки.

Наружная реклама - это уличные баннеры, реклама на транспорте, оформление витрин и вывесок. Широкоформатную печать с успехом применяют в рекламных целях и для интерьерного оформления.

Широкоформатная печать делится на интерьерную и наружную. Для интерьерной печати используется самоклеющаяся пленка или холст для изображения очень высокого качества. Для наружной печати используются баннеры или баннерная сетка, требования к которой меньше, т.к. она оказывает влияние на аудиторию с дальнего расстояния.

Широкоформатная интерьерная печать используется в интерьере для рекламы и оформления помещений. Сюда можно отнести напольную графику, оформление интерьеров, выставочных стендов, витражей, витрин, телевизионных и театральных декораций. Интерьерная печать находит применение в кафе, ресторанах, магазинах и спортивных залах. Такая печать является актуальной для проведения презентаций, выставок и праздничных мероприятий.

Печать на холсте, пленке или на бумаге используются для оформления вечеринок или праздничных торжеств.
Наружная широкоформатная печать или реклама на щитах - самый популярный и самый старый вид продвижения товаров и услуг. Сегодня такого рода рекламу можно увидеть на магистральных щитах и уличной мебели.

Главным требованием для такой продукции является долговечность, устойчивость изображения к атмосферным воздействиям, применение ярких насыщенных цветов. Печать баннеров даёт неоспоримые преимуществы в стойкости цветовой гаммы к выгоранию и влажности.

Баннерная ткань является особо прочным композиционным материалом с повышенной адгезией. Использование баннерной ткани в наружной рекламе является идеальным вариантом.

Применение баннеров - неотъемлемая составляющая успешного продвижения товаров и услуг. Красочность и оригинальность баннера производит положительные впечатления на потенциальных клиентов.

Широкоформатная печать — это незаменимый помощник в реализации любых креативных и дизайнерских идей.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43