Широкоформатная печать - выгодный и удобный инструмент для рекла

24 марта 2013

Широкоформатная печать

Одним из самых удобных и выгодных рекламных инструментов сегодня является широкоформатная печать. Ее достоинства очевидны.

Во-первых, универсальность. При помощи широкоформатной печати создается множество рекламных продуктов: яркие баннеры, колоритные постеры, запоминающиеся перетяжки, красочные календари, привлекательные стенды и т.д.

Во-вторых, направленность. Рекламировать свой бизнес посредством широкоформатной печати может предприятие любого профиля. Чтобы привлечь внимание «своего» потребителя, фирмы обычно заказывают и распространяют несколько видов рекламной продукции в едином цветовом и информационном решении. Таким образом происходит воздействие на зрительную память потенциальных клиентов. Широкоформатная печать позволяет создать такие продукты быстро и качественно.

В-третьих, экономичность. Себестоимость производства широкоформатной печати невысока, поэтому и конечная продукция стоит относительно недорого. Использование современного оборудования ставит широкоформатную печать в один ряд с прочими современными высококачественными рекламными инструментами.

В-четвертых, постоянство. Баннеры, перетяжки и стенды, выполненные способом широкоформатной печати, имеют длительный срок службы и не теряют визуальную привлекательность под воздействием осадков, ультрафиолета и температурных перепадов.

В современном мире широкоформатная печать не просто выполняет функцию рекламного носителя, но и изменяет облик крупнейших мегаполисов, таких, как Нью-Йорк, Лондон, Москва и т.д.

В качестве основы для широкоформатной печати используются различные материалы, в том числе виниловая пленка, сетка, баннерная ткань и бумага. Каждый тип подходит для определенного вида продукции, поэтому, выбирая материал для конкретных целей, лучше посоветоваться со специалистами.

Есть у широкоформатной полиграфии и другая область применения – интерьерная печать. Данный вид продукции используется для внутреннего оформления помещений: торговых точек, концертных и выставочных залов, а также офисов с целью придания им единого корпоративного стиля и привлечения внимания посетителей.

В жилых помещениях широкоформатная печать реализовывается в качестве фотообоев, позволяющих воплотить в жизнь самую смелую дизайнерскую фантазию, или полноцветных плакатов, способных украсить любой интерьер.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43