Широкоформатная реклама - секреты и подсказки

24 марта 2013

ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ЭФФЕКТИВНОЙ РЕКЛАМЫ - ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ

Широкоформатная печать популярна, реклама при помощи широкоформатной печати работает «сегодня и сейчас». Цвета при этом способе красочные, насыщенные, печать со временем не теряет своих качеств. При помощи широкоформатной печати оформляют витрины, выставочные стенды, напольную графику, фасады зданий и многое другое. Широкоформатную печать используют для крупных рекламных кампаний, с целью привлечь наибольшее количество клиентов. 

Цифровые печатные машины, новые методы работы и использование превосходных сольвентных чернил позволяют достичь высокого качества печати. Сольвент устойчив к высокой влажности, ультрафиолету. Изображения, нанесенные способом сольвента, сохраняются три года без ламинирования. Преимущества сольвента - это привлекательное изображение и хорошее качество печати; скорость печати до 65 кв.м за час; широкий выбор материалов для печати; разрешение до 720 dpi.

скидка на широкоформатную печать на баннереИспользуя печать на широкоформатном плоттере «Mimaki JV3-160 Solvent» производства Японии можно печатать на материалах без покрытия, стойкость также составляет 3 года без ламинирования. Разрешение изображения 1440 dpi. На этом плоттере можно печатать изображение для баннеров, вывесок, указателей, витрин, дисплеев торговых точек и т.д.

Материалы для широкоформатной печати:

-самоклеящаяся плёнка. Пленка практична, используется долго, она удобна. Возможно использование почти во всех сферах рекламы. Из нее можно делать рекламу на транспорте, яркие наклейки для продукции, оформлять витрины магазинов, делать презентации. Изображение на такой пленке яркое, сочное, четкое. Пленку можно использовать также для ламинирования и для защиты бумажной продукции;

- бумага. Бумага наиболее часто используется для широкоформатной печати. Продукция применяется как в рекламе, так и для оформления интерьеров. На бумаге можно печатать плакаты, календари, афиши, фотообои, постеры. Крупные постеры и плакаты используют для презентаций и рекламных компаний. Бумагу ламинируют;

-баннерная ткань. Такая ткань не подвержена действию солнца, порывистого ветра, проливных дождей. Она очень прочная. На баннерную ткань можно наносить изображения и тексты любого размера и сложности исполнения. Также можно печатать этим способом на холсте, сетке.


Методы воздействия в рекламе при помощи широкоформатной печати:

-показать определенные свойства товара. При данном способе используют несколько вывесок широкого формата;


-сравнение и контраст. Используя контраст, представляют товар с более выгодных позиций, чем другие товары; 

- использование в рекламе «своего» человека;

- использования образа какого-либо товара в рекламе другого;

- слоганы и лозунги. При помощи данного инструмента можно ярко выделить простые фразы, акцентировать внимание на услуге или товаре;

-высказывание потребителя как «победившей» стороны. Например, « у меня есть подгузники Huggies® Ultra Comfort, я играю, танцую, гуляю с мамой, а вы?»

 

Заказать печать на баннере