Широкоформатной печатью называется цифровая струйная печать боль

24 марта 2013

Широкоформатная печать

широкоформатная печатьШирокоформатной печатью называется цифровая струйная печать больших изображений. Она является одним из наиболее распространенных способов производства наружной рекламы. Заслужившая огромную популярность в последние годы широкоформатная печать по способу применения делится на 2 вида – наружная и внутренняя.
Наружная реклама сопровождает нас везде.
Широкоформатная печать на баннерах. Это – один из самых недорогих и быстрых способов прорекламировать какие-то услуги или товар. Мы с вами довольно часто на улицах можем видеть яркие баннерные растяжки на стенах зданий, на заборах, с помощью которых в оптимальные сроки можно привлечь клиентов. Благодаря низкой стоимости реклама на баннерах широко распространена и пользуется огромной популярностью. Благодаря красочным изображениям и креативному оформлению она сразу же привлекает взимание потенциальной аудитории.
Рекламные щиты являются распространенным видом наружной рекламы. Размещенные вдоль магистралей и дорог такие щиты доносят рекламную информацию до клиентов, которые двигаются по этому маршруту. Умело подобранный дизайн и красочная широкоформатная печать обеспечивают несомненный успех такой рекламы.
Широкоформатная печать на плакатах и транспорте. Благодаря мобильности такая реклама привлекает большее количество клиентов, чем статическая реклама. Рекламированные таким способ товары и услуги знакомы и узнаваемы, как следтсвие – популярны в своем кругу покупателей.
Внутренняя (или интерьерная) широкоформатная печать отличается от наружной более высоким разрешением, качеством печати, ведь для нее характерным является более близкий зрительный контакт с потенциальным клиентом. Примеры интерьерной печати – это разнообразные фотообои, печать на самоклеющихся пленках, сетка (креативное оформление стенных перегородок и окон), печать на баннерах (рол-апы и Х-баннеры) и т.п.
Для широкоформатной печати используется множество видов материалов, которые значительно отличаются как по своему составу, так и по методу изготовления. Это могут быть и виниловые баннеры (укрепленные виниловыми нитями полотна), и самоклеющаяся пленка, баннерная сетка (плотный материал, стойкий к воздействиям внешней среды). Сегодняшняя широкоформатная печать характеризуется большей долговечностью, чем несколько лет назад. Благодаря поверхностной обработке изображения менее подвергаются воздействиям разнообразным факторам внешней и внутренней среды.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43