Штендер - переносная конструкция с нанесенным на нее рекламным текстом или изображением

22 июля 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерШтендером называют переносную конструкцию с нанесенным на нее рекламным текстом или изображением. Штендер устанавливается на улице вблизи с месторасположением фирмы, которая и является самим рекламодателем. Также эту конструкцию могут называть стритлайном. 

Главными задачами штендера являются: завлечение потенциальных покупателей и привлечение внимания к какой-либо услуге или товару, которые представляет фирма-рекламодатель. 

Удобство использования определяется несложной конструкцией штендера. Он представляет собой треугольную раскладывающуюся конструкцию, которая имеет 4 небольшие ножки для устойчивости и две рекламных поверхности. С помощью такой формы и четырех точек опоры штендер может устоять даже при достаточно сильных порывах ветра, ведь его устанавливают на улицах, площадях или около проезжей части. По этой же причине штендер имеет металлический каркас, который считается более тяжелым, прочным и износостойким по сравнению с другими материалами. 

Преимуществами использования штендера для рекламы могут служить: высокая эффективность завлечения клиентов и доступная цена его покупки с нанесением информации. 

На рекламные поверхности наносят какую-либо информацию рекламного характера. Рекламу можно разместить или с одной стороны или сразу с обеих. Информация может быть представлена текстом или каким-либо рисунком в виде рекламируемого товара, логотипа компании или просто привлекающей внимание картинки. Изображение наносят на основу штендера. Обычно основу изготавливают из сотового поликарбоната, пластика, оцинкованного металла или оргалита. Выбор материала для основы будет зависеть от его цены и качества. Самым распространенным материалом для изготовления штендеров является сотовый поликарбонат, т.к. он отличается особой прочностью и способностью сохранять свою форму при любых температурах. 

Что касается нанесения изображения, то к этому вопросу необходимо подходить так же серьезно, как и к выбору материала для изготовления основания штедера. Изображение на штендере должно побуждать проходящих людей зайти в рекламируемый салон или магазин, в котором им предлагают совершить выгодную покупку, воспользоваться скидкой или акцией. Поэтому изображение должно быть броским и информативным. Дизайн штендера и его изображения должен разрабатываться в соответствии со специализацией и ассортиментом фирмы-рекламодателя, а также с местом его размещения. штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43