Штендер - современная рекламная конструкция

28 июля 2014

Цены и каталог штендеров

Штендер Штендер представляет собой современную рекламную конструкцию, которая может располагаться как с одной, так и с другой стороны изделия. Изготавливается штендер в виде раскладного домика, позволяя тем самым удобно его располагать и убирать недалеко от магазина, ресторана и другого рекламируемого объекта. Кроме всего прочего, такой рекламный носитель можно приобрести по весьма привлекательной цене.

Преимущества и виды штендеров


Сегодня существует несколько основных видов штендера. В частности могут использоваться как прямоугольные, так и арочные конструкции. Также, в качестве каркаса может выступать металлическая конструкция, или же выполненная из дерева. 
В последнее время наиболее популярными являются штендеры, которые могут обладать дополнительной подсветкой, а также иметь сменные карманы. Самым оптимальным вариантом является меловая доска, на которой информацию можно менять хоть каждый час.
Преимуществом штендера, независимо от конструкции, является невероятная возможность рекламировать то или иное место, а также услуги. Идеальным местом для размещения тендера, является дорога, которая ведет к метро или же около дома. В любом случае, чем ярче штендер, тем лучше он будет бросаться в глаза.



Изготовление штендеров


Если говорить о стандартном варианте штендера, то он представляет собой каркас из металла, который и обеспечивает возможность прочно и устойчиво находиться возле магазина. Для того чтобы изготовить непосредственно рекламное поле, то могут использоваться самые разные материалы. Все зависит от условий, в которых будет использоваться штендер. Однако чаще всего в качестве материала используется:
Оргалит или же пластик. Этот материал актуален в том случае, если штендер устанавливае6тся в помещении, где не наблюдается резкий перепад температур.
Железо оцинкованное. Такой вариант обладает определенным преимуществом, а именно низкой стоимостью. Однако в том случае, если на него будет воздействовать даже небольшая механическая сила, то такой материал достаточно просто деформируется.
Поликарбонат. Такой материал идеально выдерживает практически любые перепады температур, и при этом идеально переносит плохие погодные условия.
Штендеры, в качестве каркаса для которых используется дерево, обладают достаточно высокой стоимостью. Однако используются они в том случае, если необходимо устанавливать их в баре или кафе.

дешевые штендеры есть в нашей компании!



ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43