Штендер – а ты знаешь, как дешево напомнить о себе?

6 июня 2014

Ежедневно создается множество крупных, средних и небольших компаний. Возрастает уровень конкуренции. Возникает необходимость все чаще напоминать о своей компании, ее продуктах потенциальной аудитории. Русьинновация предлагает Вам относительно дешевый, но эффективный инструмент - штендер.

 Штендер – как правило, имеет простейшую конструкцию, не занимает много места, легко устанавливается (как физически, так и юридически, так как пакет документов для его установки значительно меньший, чем при использовании прочих рекламных инструментов). Вам ненужно платить «лишние» средства посредникам. Достаточно купить штендер у производителя и уже в тот же день Вы можете его использовать.

 Производство штендеров в Русьинновация, не занимает много времени, даже с разработкой дизайн - макета и нанесением информации на информационное поле объекта.

 Несомненным преимуществом штендера является то, что он располагается непосредственно на пути движение клиентов, в зоне их видимости. Люди часто спешат, и не поднимают головы для разглядывания вывесок вверху, ведь в плотном потоке людей, при интенсивном движении важно смотреть под ноги. Штендер как раз и находится практически «под ногами», поэтому среди специалистов его любя называют «спотыкач». Часто когда прохожий натыкается взглядом на конструкцию (они могут быть различного размера от формата А1 до размеров огромного щита) и тут же вспоминает о том, что у него есть незавершенные дела, в котором именно Вы можете помочь. К тому же штендер несет информацию, которая откладывается в подсознании, улучшая Ваш имидж и узнаваемость Вашей торговой марки.

Перед тем как определиться с типом штендера ознакомьтесь с каталогом.

 Каталог тут.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43