Штендер – делай выгодную покупку сегодня.

8 мая 2014

 Вам нужен качественный, эффективный инструмент рекламы? Тогда штендер – это то, что Вам нужно. К тому же он обладает еще рядом преимуществ: относительная дешевизна и доступность. Производство штендера не занимает много времени, поэтому Вы можете, не теряя драгоценного времени начать получать результат от его использования и своих капиталовложений в рекламу. Еще одно преимущество данного типа рекламы в том, что установка штендера не требует кучи документов, разрешений и прочей бюрократии. Таким образом, приобретая штендер, Вы получаете эффективное поле для информирования потребителей, с минимальными затратами.

 Современный штендер от ООО «Русьинновация» изготавливается из высокопрочных материалов. Поэтому он не теряет своего эстетического внешнего вида в течении длительного времени несмотря на условия внешней среды, в которой он эксплуатируется. Мы изготавливаем все возможные типы штендеров: А-образные, раскладные, вертикальные, со съемным рекламным «полем» и другие. Вы можете купить штендер как стандартного размера (А1) и заказать размер XXL. Так же Русьинновация произведет по Вашему заказу штендер нестандартной формы и размера, с нанесением информации методом широкоформатной печати, при помощи самоклеящейся пленки и так далее.

 Перед тем как купить штендер, ознакомьтесь с каталогом и полным предложением от «Русьинновация». Обратите внимание, что мы проводим акции, и Вы можете приобрести инструменты рекламы на самых выгодных условиях. За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам.

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ 

Звоните: (495) 287 47 43

ООО Русьинновация