Штендер – «дешево и сердито»

17 апреля 2014

Штендер – экономим на рекламе.

 Всем хорошо известны высказывания о том, что именно реклама помогает продвигать торговлю, повышает прибыль и способствует развитию бизнеса. В связи с выше изложенным, возникает вопрос – стоит ли экономить на рекламе? Ответ от Русьинновации – да стоит, НО… Экономия должна быть разумной, обдуманной, целесообразной и эффективной. Как же добиться перечисленных характеристик? Вам достаточно стать клиентом ООО «Русьинновация» и Вы получите недорогие, но эффективные инструменты рекламы, например такие как штендер.

 

Штендер -  «указатель», «напоминатель» и «толкатель».

 Казалось бы, простая и незамысловатая конструкция способна выполнять множество функций. Наш мир стремительно развивается, ускоряется и движется практически без остановок. Простому обывателю бывает сложно удержать в голове то обилие информации, которое он получает. Поэтому, что бы о Вас не забыли необходимо постоянное напоминание и поможет в этом штендер. Установив его вблизи своего офиса, фирмы или торговой точки, Вы донесете информацию до «потребителя» напомните о себе, и обозначите свое местоположение. Благодаря тому, что полотно с информацией располагается в непосредственном поле зрения, Ваша информация будет замечена и воспринята даже на подсознательном уровне. Таким образом «дешевый» инструмент рекламы позволит Вам проводить эффективную рекламную и информационную компанию. Вы получаете экономию без ущерба эффекту.

 Для того что бы реклама была более «качественной» и «правильной» доверяйте ее изготовление профессионалам. Например, Русьинновации. Мы не только производим штендеры, но и разработаем дизайн информационного полотна, и произведем нанесение текстовых и графических блоков при помощи современных методов. Перед тем как сделать окончательный выбор ознакомьтесь с нашим предложением.

 Купить штендер тут.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43