Штендер – «дешево» не значит «плохо».

20 июня 2014

 Бытует мнение, что дешевое не может быть качественным, хорошим, престижным и так далее. Отсюда же пошла фраза « скупой платит дважды». Возможно, в какой-то из отраслей это утверждение можно назвать правильным. Однако Русьинновация предлагает Вашему вниманию продукт, опровергающий вышеизложенное. Знакомьтесь, это - штендер.

 Штендер – это своеобразный «мобильный стенд», «указатель», напоминание, информационная доска, и так далее. У нас Вы можете купить штендер с различными типами поверхностей: деревянные, пластиковые, из анодированного алюминия, МДФ, и так далее. В зависимости от выбранного Вами типа продукта, информация будет нанесена производителем, Вы сможете размещать ее самостоятельно при помощи специальных табличек (штендер курс - валют), использовать бумажные носители (размещая их в специальных карманах), писать маркерами, мелками и так далее.

 Штендер – это универсальный инструмент, благодаря тому, что существуют различные по размеру и конструкции модели. Но независимо от того какой именно Вы выберете ознакомившись с каталогом, будьте уверены, что производство штендеров не займет много времени. Таким образом Вам не нужно «замораживать» средства, все Ваши затраты начнут окупаться в короткий период, а инструмент начнет свою работу. Еще одним преимуществом штендера является тот факт, что для его установки и использования пакет разрешительных документов минимален (практически отсутствует), Вам не нужно бегать по инстанциям. Экономьте свое время и средства, зачем платить больше, если можно получить качественный продукт, заплатив недорого.

 Каталог тут.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43