Штендер – «ловушка для клиентов»

29 мая 2015

Купить штендер от производителя 

Излишним будет рассказ о том, насколько важно получить больше клиентов и заинтересовать их своей продукцией. Несмотря на широкий ассортимент инструментов рекламы все же приходится выбирать средства, которые будут наиболее оптимальными. Штендер от Русьинновация отвечает всем требованиям эффективности современной рекламы: доступная цена, малый срок окупаемости, высокая эффективность и привлекательность, компактность и простота в эксплуатации, мобильность, многофункциональность и так далее. К тому же он всегда в поле зрения пешеходов и других участников движения, «цепляет» и привлекает, тем самым улавливая потенциальных клиентов.

Посетив каталог нашей компании, Вы более детально ознакомиться с характеристиками мобильных рекламных стендов. Обратите внимание на широкий выбор размеров, а так же конструкций, которые могут служить информационным полем, указателем и «напоминалкой» для Вашей аудитории. Штендер, установленный в непосредственной близости от Вас поможет клиентам быстрее найти офис, ведь вывески не всегда видны или удобны для чтения. Особенно это актуально для новых клиентов, так как они могут не знать где точное местоположение так необходимых им товаров или услуг.

Обратите внимание, что есть штендеры узкой направленности, такие как «обмен валют», а есть с возможностью замены информации. Например, «Информационная стойка с рамкой» которая позволяет в течение нескольких минут заменить один печатный носитель на другой. Таким образом, Вы можете оперативно реагировать на изменение ситуаций, на рынке гибко управляя свои доходом.

Бывают ситуации, когда рекламный инструмент нужен срочно, тут тоже подойдет мобильный стенд или штендер, так как их изготовление происходит в короткий срок и позволяет Вам начать зарабатывать сразу. Если Вы все еще думаете о выборе инструментов рекламы, посетите наш демо зал или звоните профессионалам, по телефонам указанным ниже. Мы поможем Вам выбрать лучшие инструменты, которые позволят Вам стать лидером в своей отрасли.

Смотреть все модели и цены

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%

Теги: Штендер