Штендер – мал, но уникален.

29 апреля 2014

оступная реклама – это штендер.

 В современном мире ежедневно появляется тысяча новых способов продвижения компании и товара на рынке. Рекламы настолько много, что она затопила все вокруг. Чтобы не затеряться в этом «океане» необходимо правильно выбрать позицию, и инструмент. Мы предлагаем Вам простой, но эффективный рекламный ход – установка штендера.

 Этот простой инструмент располагается в оптимальной зоне, ведь большинство людей спешит по своим делам. И у них нет времени и желания рассматривать вывески на домах, или читать длинные надписи на бигбордах. А небольшой, но «броский» штендер расположен в поле зрения идущего, смотрящего «под ноги» человека. Взгляд на Вашу рекламу натолкнется неосознанно.

 

Штендер – удержи внимание.

 И вот в момент, когда прохожий видит Вашу рекламу, Важно удержать его внимание. Для этого компания Русьинновация рекомендует работать с профессионалами, которые разработают дизайн макет штендера, нанесут всю необходимую информацию. Помогут Вам выбрать нестандартную конструкцию среди представленных в каталоге или же изготовят ее по Вашим эскизам.

 Сотрудничая с нами, Вы убедитесь, что можно получить эффективную «дешевую» рекламу в короткие сроки. Производство штендера нашими специалистами не требует много времени. Поэтому сделав заказ, Вы получите в короткие сроки эффект от нашей работы. Вы можете купить штендер через интернет или позвонив нам в офис.

КАТАЛОГ

Звоните: (495) 287 47 43

ООО Русьинновация