Штендер – мал золотник, да дорог.

20 февраля 2014

 Купить штендер по оптимальной цене можно тут.

 Владельцы компаний и торговых точек стремятся к росту прибыли, известности, росту дохода. На пути к своим целям они часто используют различные средства рекламы, многие отдают предпочтение баннерам, билбордам и прочим массивным конструкциям. Однако такой подход не всегда эффективен. Часто в ограниченных пространствах крупных городов, или на «зеленых» улицах поселков, крупные инструменты рекламы, которые занимают большую площадь не воспринимаются окружающими, как бы теряясь в окружающем пейзаже. В то время как штендер, стоит непосредственно на пути потенциальной аудитории. Человек часто неосознанно натыкается на конструкцию, а дальше любопытство заставляет его хотя бы бегло прочесть информацию.

 Таким образом, достаточно маленький и относительно недорогой инструмент часто оказывается более эффективным, чем дорогостоящие конструкции. Компания Русьинновация рекомендует Вам купить штендер, а так же заказать профессиональный дизайн и нанесение информации на поверхность. Таким образом, незамысловатая конструкция станет мощным инструментом привлечения внимания к Вам и Вашему товару. Штендер не занимает много места, и устанавливается в местах больших человеческих потоков, недалеко от офиса, торговой точки, предприятия. При правильно использовании он прекрасно заметен для пешеходов, которые как минимум на подсознательном уровне запомнят информацию.

 В компании Русьииновация Вы можете купить штендер изготовленный из различных материалов, и имеющих различную конструкцию. С полным предложением Вы можете ознакомиться в каталоге, так же мы изготавливаем уникальные конструкции по индивидуальным чертежам заказчиков. Несмотря на то, что штендер – мал, он дорог для тех, кто с ним знаком, так как его использование значительно повышает доходность бизнеса.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%