Штендер – мобильный указатель помогающий в бизнесе.

11 июля 2014

Выбрать дизайн и заказать производство штендера тут.

 Многие фирмы в стремлении быть заметными вешают огромные вывески, баннеры недалеко от входа в свой офис. Однако люди часто спешат, бегут и не замечают ничего вокруг. Темп жизни в крупных городах высок, и люди не всегда обращают внимание на надписи находящиеся над головой, идя по привычному маршруту, они не ждут ничего нового или интересного. Как же быть? Как не потеряться среди множества «табличек» и привлечь внимание потенциальной аудитории? Как заявить о себе и своем товаре всему миру? Русьинновация рекомендует использовать штендер – мобильный указатель, который ласково называют «спотыкач».

 Этот простой по своей конструкции инструмент устанавливается непосредственно на тротуаре, в зоне прямой видимости. Люди, спеша по своим делам, смотря себе под ноги, невольно натыкаются взглядом на него, и подсознание считывает информацию. Штендер – прост в эксплуатации, и может быть различной формы и размера от А1 до ХХL(убедитесь в этом посмотрите наш каталог). К тому же срок его изготовления мал, и Вы получаете работающий инструмент без длительного ожидания.

 Штендер – это инструмент рекламы, который не услоджняет жизнь, ведь для его установки не требуется большого количества разрешительных документов. А качественные материалы, которые мы используем в производстве позволяют сохранить внешний вид и прочие характеристики Вашей рекламы в течении длительного срока эксплуатации.

 Смотреть каталог и цену.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%