Штендер – напомни о себе всем.

13 марта 2014

Вам нужен дешевый «указатель»? Купить штендер тут.

 Наверное, каждый из Вас хоть раз в жизни замечал, что люди становятся более занятыми и все меньше внимания обращают на происходящее вокруг. Многие, идя по улице, слушают музыку, разговаривают по телефону, обдумывают насущные дела и проблемы и даже читают книги. Конечно же, при таком раскладе далеко не каждый заметит, что по маршруту его следования есть магазин или кафе, ателье, или банк. Только если человек целенаправленно ищет какое-то заведение, он поднимет голову вверх для чтения вывесок. В других случаях, скорее всего все, что написано вверху останется без внимания. Таким образом, Вы теряете реальных и потенциальных клиентов. Как же быть? Как привлечь их внимание, напомнить о себе, подсказать Ваше точно место расположения? Вам на помощь придет - штендер.

 В зависимости от Вашего бюджета и пожеланий Вы можете купить штендер для нанесения информации непосредственно на его поверхность, или для использования бумажных носителей. Если Вы не уверены в том, какой штендер будет оптимальным именно для Вас, посмотрите каталог, или обратитесь к менеджерам по телефону.

 Среди работников маркетинга и специалистов по рекламе штендер получил ласковое прозвище – «спотыкач». Благодаря тому, что его устанавливают непосредственно на пути потоков, которые являются «целью» владельца бизнеса его сложно пропустить. Люди, проходя мимо как бы «спотыкаются» взглядом. Штендер напоминает им о том, что возможно им необходимо именно Ваши услуги, а так же помогает ориентироваться, куда можно обратиться, ведь вход не всегда заметен.

 Выбери штендер сейчас, не откладывай на завтра.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43