Штендер – оптимальная реклама на лето.

19 мая 2014

 Лето, жара, все люди спешат добраться до места назначения, что бы покинуть душную улицу. Как же привлечь их внимание, напомнить о своей компании, продукции? Ответ прост – используйте штендер от Русьинновация!

 Установка штендера максимально простая. Для этого Вам не нужно оформлять множество документов, или нанимать специально обученный персонал. Людой из сотрудников офиса может поставить конструкции. Штендер располагается непосредственно в зоне обзора прохожих, для того что бы прочесть информацию им не нужно поднимать голову вверх. Грамотно, интересно сделанный дизайн, привлекает внимание и запоминается как на сознательном, так и на подсознательном уровне. Поэтому даже в жаркий день, или в дождь, штендер с Вашей рекламой выполнит свою функцию.

 Производство штендера не занимает много времени, поэтому сделав заказ в Русьинновация, Вы получите в короткие сроки рекламу, приносящую реальный результат. У нас Вы можете заказать не только «стенд», но и дизайн макет, а так, же нанесение информации с помощью современных технологий.

 Современный штендер это: указатель; напоминание о Вас; полотно для рекламы акций, скидок; место для информации (курс валют, перечень услуг, меню для кафе) и многое другое. Широкие возможности использования конструкции расширяют Ваши перспективы получения прибыли. Выбирайте оптимальную для Вас конструкцию, а так же тип поверхности в каталоге компании Русьинновация.

 Каталог и цена.

 Звоните: (495) 287 47 43

ООО Русьинновация