Штендер – первая «буква» в мире рекламы.

14 февраля 2014

Лучшие инструменты рекламы тут!

Всем известно, что первая буква в алфавите – «А». Сегодня компания Русьинновация предлагает вам обратить внимание на интересный и удобный инструмент рекламы, который можно назвать первой буквой на этапе продвижения бизнеса – штендер. Возможно, Вы спросите, почему первая буква? Ответов может быть несколько.

 Как правило, для активной деятельности компании, особенно той которую посещают клиенты, необходимо правильное местоположение. Однако не всегда удается арендовать офис в том месте, где хотелось бы, и причины могут быть разные. К тому же потенциальному клиенту бывает не всегда удобно идти и читать вывески вверху, особенно на оживленных улицах с интенсивным движением, ведь нужно успевать смотреть и перед собой. Как же обозначить свое местоположение, сделать его заметным, понятным и заодно напомнить о своей компании. Мы предлагаем Вам купить штендер. Установив его на тротуаре, возле входа в здание, в холле или возле проезжей части Вы привлечете внимание людей, а так же укажете им путь к себе, и напомните о Вашей компании и товаре.

 Второй аспект, превращающий штендер в первую букву рекламного алфавита – внешний вид конструкции. Одной из наиболее удобных, популярных и оптимальных по соотношению цена – качество - эффективность использования является А-образная конструкция. Компания Русьинновация предлагает Вам ознакомиться с каталогом и купить штендер, который будет наиболее оптимальным именно для Вас. А наши менеджеры помогут Вам с нанесением информации, созданием дизайна для Вашего индивидуального случая. Так же с нами Вы имеете возможность заказать нестандартный штендер, который будет выгодно выделять Вас среди прочих фирм. Обращайтесь к нам сегодня, и уже завтра Вы убедитесь в эффективности рекламных инструментов от компании Русьинновация на личном опыте.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%