Штендер – твоя «экономка».

23 апреля 2014

 Инструменты рекламы от производителя.

 Штендер разумная экономия.

 Мир не стабилен, последние годы кризисы в экономике идут один за другим. Даже крупные компании и корпорации стали задумываться о необходимости экономить, что уж говорить о более мелких фирмах. Одной из статей затрат, попавших под «урезание» часто является реклама. И вот тут возникает вопрос, как экономить без потери эффективности. Русьинновация дает ответ – Вам поможет штендер.

 Эффективная и простая реклама, располагается постоянно в поле зрения потенциальной аудитории – именно таковым действием обладают штендеры. Прогуливаясь по улицам, спеша на работу или по делам, люди неосознанно наталкиваются взглядом на штендер, тем самым воспринимая информацию. А Вы сделав небольшое вложение, получаете немалый эффект от рекламы.


 Купить штендер сегодня – получить эффект завтра.

 Не стоит откладывать начало рекламной акции на потом, конкуренты не дремлют. Русьинновация рекомендует начать разработку дизайн макета уже сегодня, штендер купить у производителя, заказав сразу же нанесение информации.

Производство штендеров, относительно простой и краткосрочный процесс. Поэтому Ваши деньги начинают работать и окупаться практически с момента заказа товара у Русьинновация. Перед тем как сделать выбор, и остановится на определенной модели, ознакомьтесь с полным предложением в каталоге. Ведь штендер может иметь формат от А1 до ХХL размеров.

 Каталог тут.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43