Штендер – указательный «спотыкач».

28 мая 2014

Реклама всюду вокруг нас, кажется, ею пропитан даже воздух. Ее настолько много, что мы в повседневной жизни перестаем замечать ее, уделять ей достойное внимание и качество воспринимать подаваемую информацию как же быть? Как заставить свою потенциальную аудиторию и клиентуру вспомнить о Вас? Ответ дает Русьиинновация – используйте штендер.

 Этот рекламный инструмент имеет массу преимуществ и достоинств, и практически лишен недостатков. Установка штендера элементарна, и не требует массы документации, опыта, навыков или инструментов. К тому же он располагается непосредственно в поле зрения прохожих и автомобилистов, велосипедистов и прочих участников жизни. Недаром в народе штендер получил ласковое прозвище «спотыкач». Чаще всего он устанавливается на тротуарах, возле зданий или арок непосредственно в близи с входом в офис, магазин, или другое предприятие. Спеша по своим делам человек «натыкается» взглядом на щит, несущий информацию Подсознание «спотыкается» и дает сигнал мозгу. Штендер оставляет след в памяти, напоминает человеку о возможно забытых делах и подсказывает где искать Вас и куда идти за услугами и товаром.

 Гармоничный правильный формат и дизайн штендера, позволяют получить колоссальную эффективность рекламы, в то время как затраты на его производство и установку минимальны.

 Производство штендера любого формата не требует много времени. Поэтому сделав заказ Вы в короткие сроки начинаете получать эффект и прибыль. Убедитесь в этом на своем опыте купить штендер, связавшись с нашими менеджерами или сделав заказ через сайт.

 Каталог и цена.

 Звоните: (495) 287 47 43

ООО Русьинновация