Штендер – уникальная «напоминалка».

4 июля 2014

Штендер – улучшает память и приносит прибыль.

 Каждый из Вас хоть раз в жизни планировал дела на день, неделю и так далее. И думаю, почти всем знакомо чувство, когда, не смотря на списки, что-то Вы все же забыли сделать (купить хлеб, отдать вещи в химчистку ит.д.) В результате разочарование у Вас, а какая-то компания недополучила прибыль. Русьинновацция предлагает бизнесменам воспользоваться «напоминалкой» которая позволит Вам привлечь клиентов, обновить их знание о Вас – это штендер.

 Вторая ситуация, Вы попали в незнакомый город, или Вам понадобилось туристическое агентство, Вы нуждаетесь в срочном ремонте обуви, или в других услугах и не знаете где ближайший «офис». Вы вынуждены искать, читать надписи вверху, спрашивать прохожих…. Знакомо,7 примерно так же ощущают себя Ваши потенциальные клиенты. Проблему легко решит установка штендера, все увидавшие его будут знать, куда обратиться.

 Таким образом, штендер – это предмет, который удобен для потенциальных клиентов и приносящий доход своему владельцу. При этом он обладает массой преимуществ:

- не требует много места для установки;

- не нуждается в большом количестве разрешительных документов;

- производство штендера происходит в короткие сроки;

- доступность по цене;

- широкий выбор размеров, материалов и типов штендера.

 Купить штендер сейчас – каталог.

 Звоните: (495) 287 47 43

ООО Русьинновация