Штендер – все за и против.

24 июля 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерОтносительно недорогая мобильная. Привлекательная конструкция – штендер, помогает привлечь внимание прохожих, проинформировать их о Вашем месте положения, товарах, услугах и прочем. Казалось бы, что может быть проще, заказал штендер, установил и успех обеспечен. А так ли это? В этой статье мы обсудим преимущества и возможные недостатки использования такого рекламного инструмента как штендер.

 Итак, к преимуществам относятся:

- относительно небольшая стоимость изготовления независимо от конструктивных особенностей и материалов;

- сравнительно короткие сроки изготовления в сравнении с другими рекламными инструментами;

- мобильность – простота в установке и перемещении;

- маленькая площадь, нет необходимости в поиске и аренде больших пространств;

- широкое информационное поле и простота его обслуживания.

 Устанавливается штендер в соответствии с «Законом о наружной рекламе». В связи с этим существует ряд ограничений на информацию, которую можно размещать на таком носителе. Минусом при выборе этого вида рекламного инструмента может стать необходимость получения разрешительной документации на установку и использование «стойки». Этого аспекта можно избежать, в случае если Вы можете доказать, что штендер в Вашем случае является информационном. Так же Вы столкнетесь с необходимостью регулярно убирать штендер с улицы в то время, когда у фирмы не рабочие часы. Хотя установка и монтаж просты и не занимают много времени, но важно помнить и своевременно осуществлять эти работы, чтобы не возникло проблем по соответствующим пунктам законодательных актов.

 Обратившись в нашу фирму, Вы можете не только заказать изготовление «стойки», но и получить профессиональную консультацию относительно законного использования и допустимой к размещению информации. Так же по Вашему поручению мы произведем регистрацию и получим необходимую разрешительную документацию. Доверяйте создание своей рекламной – информационной продукции профессионалам, и Вы всегда будете иметь позитивный имидж и высокие прибыли. 

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43