Штендер – выбирай качественные указатели

23 июля 2014


Заказать производство штендера
можно здесь.

Штендер  история вопроса

Так сложилось исторически, что люди нуждаются в информации, «подсказках» и указателях. Согласитесь, что невозможно знать все и всегда.  Как же помочь Вашим клиентам больше узнать о Вас? Ответ прост – купить штендер. Слово штендер происходит от немецкого и означает просто стенд. Но мы уже так привыкли  к этому слову, что даже очевидные немецкие корни не замечаем. Штендер - это всегда что-то, что делает нас ближе. Штендер - подскажет и посоветует.

Почему штендеры стали так популярны 

Простой по своему устройству, удобный и компактный, «указатель» был изобретен еще в древние времена. Можно предположить, что штендер ведет свою историю от камня. Помните русские сказки, в которых герой читал надписи о том, что произойдет при том или ином выборе. Конечно, современные штендеры чаще всего изготавливаются из более легких материалов, и несут более позитивную информацию. Несмотря на то, что прошло много лет с момента, когда человек впервые нанес изображение на камень, затем дерево, глиняную табличку, пока не еще не найден более эффективный способ рекламы. Скорее наоборот.

 В наше время темп жизни ускоряется, плотность застройки, и заселения многих территорий возрастает. Становится все сложнее выделиться среди множества вывесок и рекламных баннеров. Но идея купить штендер, остается все такой же эффективной, как и десять лет назад. Все это благодаря тому, что он позволяет расположить Вашу рекламу или сообщение в «оптимальной зоне» для восприятия потоками людей.

Где можно купить штендер

 Вы можете выбрать штендер оптимальной конструкции, ознакомившись с каталогом Русьинновация. У нас представлены А-образные модели, вертикальные конструкции на горизонтальных опорах, информационные щиты для курса обмена валют, Swing и другие. Обратите внимание на широкий ассортимент и разнообразие размеров и форм информационного поля конструкций.

 Смотреть каталог и цену.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43