Штендер представляет собой мобильный, но не очень дорогой инструмент для создания высококачественной наружной рекламы

2 августа 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Штендер представляет собой мобильный, но не очень дорогой инструмент для создания высококачественной наружной рекламы. Штендер в основном имеет конструкцию чем-по похожую на выносной раскладной щит, и именно поэтому его и назвали «раскладушка».Самой главной задачей подобного рекламного щита является приглашение и покупателя вовнутрь помещения. И для этого размещается достаточно короткая, но точная информация о товарах, услугах, о данной компании и так далее. Фотография, размещенная на штендере или же цветной слайд, все это должно быть максимально реалистичным и настоящим, так как именно с его помощью и производиться реклама товара, и в выгодном обличии преподносятся абсолютно всего его преимущества и скрываются недостатки. Что касается текста на этом рекламном полотне, то он должен быть лаконичным, сжатым, но в то же время содержательным и информационным. Здесь можно написать адрес, создать схему проезда, рассказать о стоимости или о новых акциях и предложениях.

Штендер может быть создан разнообразной модификации, его размеры так же могут отличаться, но объединяет их то, что все они производятся исключительно из высококачественных материалов, которые обладают прекрасной износостойкостью. И поэтому штендер может использоваться очень долго, то есть он имеет достаточно большой эксплуатационный срок.

Сфера применения штендеров в качестве компактной и удобной конструкции очень велика. Но все же, в основном данные конструкции располагаются возле самых главных мест реализации продукции, к примеру, возле больших торговых центров, на ярмарках или выставках и так далее. Но также достаточно часто их можно встретить и возле пункта обмены валют, даже возле кафе и ресторанов.В особенности незаменимы переносные штендеры для фирм, которые имеют незаметные с первого взгляда вывески. К примеру, сюда необходимо отнести компании, расположенные внутри дома, и поэтому они не видны человеку проходящему мимо ее. И, конечно же, в качестве напоминания рекомендуется установить штендер с указанием места вашей компании вместе с ее названием и видом деятельности.

Штендеры могут иметь абсолютно разного типа, и поэтому самое главное постараться сделать как можно правильный выбор, так как от этого зависит удобство во время использования, надежность выбранной конструкции, срок эксплуатации и многое другое.

штендеры дешево
можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43