Штендер, производство – что необходимо знать.

29 июля 2013

Цены и каталог штендеров

Эффективная недорогая наружная реклама, окупающая каждую копейку, вложенную в ее производство, обслуживание и размещение – штендер. Название этого вида мобильной рекламы произошло от английского "stander" – выносная реклама.

ШтендерЗаказывая производство штендера, Вам необходимо определится с его видом. Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию следующие виды конструкций: Т – образные; А – образные; в виде скрепок и так далее. Мы изготавливаем односторонние и двухсторонние штендеры.

Стоимость конструкции зависит не только от используемых для ее производства материалов и внешнего вида, но и от простоты замены информации. ООО «Русьинновация» в кратчайшие сроки разработает макет и изготовит по Вашему заказу любой из выбранных Вами видов штендера. Наши специалисты проконсультируют Вас относительно возможных материалов. Размеров и оптимального размещения информации в соответствии с законодательством страны.

В зависимости от предполагаемой частоты необходимости замены информации мы можем нанести на штендер информацию полиграфическим методом. И ли изготовить конструкцию со съемными боковыми элементами. Под прозрачный пластик или акриловое стекло Вы сможете размещать бумажные плакаты с актуальной на данный момент информацией.

Производство штендеров для использования в помещениях чаще всего осуществляется и с использованием легкосплавного оцинкованного железа. В то время как для уличных рекламных конструкций целесообразнее применять пластик. ООО «Русьинновация» в своей работе использует только высококачественный экологически чистый материал, который будет служить клиентам в течение долгих лет без потери эстетического вида. Так же мы производим услуги по модернизации штендеров и замене информации на них. Обратившись в нашу компанию, Вы получаете максимально полный спектр услуг в согласованные сроки по оптимальной цене. 

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43