Штендер просто, но со вкусом.

25 февраля 2014

 "Встречают по одежке", каждый из Вас слышал это выражение. Чаще всего и применяют в отношениях людей, но в не меньшей мере оно "бизнеса". Такой "одеждой" для коммерческих организаций служат вывески и указатели мест расположения компаний. Ярким картинки, броские и емкие надписи, световые эффекты, все идет в ход. Вывеска, привлекает внимание потенциальных клиентов, а так же служит своеобразной путеводной звездой. Сегодня компания Русьинновация предлагаем Вашему вниманию интересные и высококачественные штендеры, которые станут привлекательной "одеждой" для Вашего дела.. К сожалению, наши люди часто спешат, так как темп жизни с каждым днем возрастает, поэтому не всегда и далеко не все поднимают голову чтобы разглядывать вывески вверху. Современные технологии, а так же большой опыт изготовления инструментов рекламы позволяют нам создавать интересную продукцию, неизменно привлекает внимание. Штендер - это один из таких продуктов.

 Среди специалистов по продвижению торговых марок можно услышать название "спотыкач", так ласково называют штендер. Эта конструкция легко устанавливается в местах скопления людей, недалеко от точки, реклама и информация о которой нанесена на поверхности. Таким образом, даже спешащие потоки людей вынуждены замечать Ваше послание. Ознакомившись с каталогом нашей компании, Вы можете выбрать модель, которая наибольшим образом подойдет к стилю Вашей компании. Штендер позволяет заменять информацию по мере необходимости, путем смены бумажных носителей, нанесения самоклеющейся пленки и другими методами.

 К тому же если Вам необходима относительно дешевая реклама, не требующая разрешения на установку, мы рекомендуем купить штендер. Специалисты компании Русьинновация помогут Вам разработать дизайн, который позволит избежать дополнительных налогов, сборов без нарушения законодательства. Перед приобретением штендера, рекомендуем ознакомиться с каталогом, так же Вы можете заказать производство продукции по индивидуальным чертежам с учетом всех пожеланий.

Дешевые качественные штендеры тут

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%