Производство штендеров - наша специализация

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер представляет собой рекламный щит, который может быть одно- или двухсторонним, сделанным как раскладной "домик". Название Штендер пришло к нам из немецкого языка. В нашей стране штендеры также известны под рекламными раскладушками. 

Штендер алюминиевый раскладной А-образный из складного алюминиевого профиляДанный вид рекламной продукции выделяется тем, что с его помощью очень легко привлечь внимание потенциальных клиентов к продукции и к услугам компании. При этом штендеры недороги, благодаря чему они используются повсеместно.  Производство штендеров - наша специализация. Мы изготавливаем штендеры всех видов - из стали, алюминия и пластика.

Основными преимуществами штендера перед другой рекламной продукцией являются их малая стоимость, то, что их можно быстро изготовить, достаточно хорошая транспортабельность, даже в легковом автомобилей. Регистрировать штендер нужно в обязательном порядке, но зато для этого не нужно значительного количества согласований.

Штендеры часто устанавливают на улицах, чтобы привлекать внимание будущих клиентов к каким-либо услугам или товарам: магазину, кафе, каким-то офисам продаж. Штендер особенно удобен в том случае, если без него не обойтись. Например, если место продаж находится за углом или в подвале здания. То есть штендер может указывать, как пройти к месту продаж либо даже содержать в себе информацию об оказываемых услугах компании или товаров, продаваемых ею.

На штендерах можно размещать информацию, которая требует частого обновления: курсы валют, меню ресторана. 

Обычно для основы рекламного поля используется очень лёгкий и ударопрочный материал: сотовый поликарбонат, не гнущийся при ударе и не ломающийся.

Тел.: (495) 287 47 43

ООО "Русьинновация"

рекламный штендер можно купить в нашей компании!