Штендер (стритлайн) – универсальная рекламная конструкция

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийШтендер (стритлайн) – универсальная рекламная конструкция. Штендеры необходимы, чтобы правильно направить потенциального клиента к месту рекламируемых товаров или услуг. Салон красоты, зоомагазин, автомастерская не всегда расположены прямо на дороге, и чтобы человек не потерялся во дворах или не пропустил поворот – нужно всего лишь правильно расположить штендер на тротуаре.

Особенность штендеров в том, что они лёгкие, компактные, но при этом довольно устойчивы к неблагоприятным погодным условиям, которыми славится наш климат. Самые популярные виды штендеров изготавливаются из пластика или оцинкованной стали. И у того и другого материала есть преимущества и недостатки. Стальной штендер не так-то просто сломать или повредить. Идеальный вариант для улицы. Минусом можно считать то, что он ржавеет и выглядит не таким ровным и гладким, как пластиковый. Зато пластиковый отлично смотрится в помещении, а поменять сломанную панель можно быстро и недорого. Это, разумеется, не все виды штендеров. Очень интересные варианты получаются из дерева или оргстекла. На таких конструкциях можно писать мелом, маркером, приклеивать магнитики и стикеры, а также дополнить вместительными карманами. Для быстроизменяющейся информации – идеальный вариант. Подходит для меню, афиши мероприятий или анонса какого-нибудь события. В кармашки легко поместятся буклеты или брошюры.

Дизайн штендеров часто незамысловат и сугубо информативен. Когда нужно в доступной форме сообщить о месте нахождения компании, дизайнерские изыски вроде бы и ни к чему. Но даже в такую простую рекламную конструкцию можно реализовать в различной форме. Представьте, как будет приятно посетителям автомастерской увидеть штендер в форме колеса, а посетителям кафе – в виде листка меню или симпатичной чашки кофе. Для сетевых магазинов дизайн штендера можно выполнить в стандартной арочной или простой прямоугольной форме с фирменным логотипом и корпоративными цветами.

Штендер – очень удобный и функциональный вид наружной рекламы. Он прочен, надёжен и прослужит своему владельцу не один день.         

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43