Штендер (стритлайн, стрит-лайн, раскладушка, шалаш)

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Штендер (стритлайн, стрит-лайн, раскладушка, шалаш) - это напольный выносной рекламоноситель, изображающий собой складное устройство небольшой величины, с двумя или одной рекламными поверхностями. Штендер размещают в непринуждённой близости от области продажи рекламируемых услуг или товаров, дабы сориентировать потенциального покупателя о месте пребывания точки торговли. Штендер - это маленький рекламный щит (до 1,5 квадратных метра), выполненный в образе раскладного «домика». Кое-когда штендеры называют наиболее привычными словечками «рекламные раскладушки». Это самый дешёвый, быстрый и результативный способ привлечь интерес клиента, поведать об услугах и, в конечном итоге, способствовать формированию бизнеса. Имеются услуги по регистрации штендеров и производству штендеров. Изготавливаются двухсторонние, односторонние штендеры, рамы (каркасы) для штендеров, пластиковые и металлические штендеры, эксклюзивные штендеры необычных размеров и непростых форм.
Применение штендера очень результативно, когда вывеска или фасад фирмы не приметны с проезжей части или улицы, в том числе при выездной торговле.
Габариты рекламного поля (сантиметры): 60*80,60*30.
Положительные качества штендеров (стритлайнов):
- большая скорость изготовления;
- манёвренность - штендеры имеют маленькую массу, двусторонние штендеры быстро можно сложить и передвинуть на новую точку;
- небольшая стоимость;
- крепость - при производстве штендеров применяются материалы, которые не разрешают легко повредить или расколотить их;
- легкая замена рекламного изображения.
Штендер заключается из рамы и панели с рисунком. Сообщение на штендер возможно наносить двумя способами: красочной печатью на пленке или апликацией из пленки виниловой.
При изготовлении штендеров используются надлежащие материалы. Рамы для штендеров производятся из тонкостенных железных труб разнообразного диаметра (20/25/30 мм) и красятся методом порошковой раскраски в различные тона.
Базовые окраски каркаса штендера –серый, белый, черный, красный, синий, желтый, зеленый.
Основа поля для рекламы: металлическая, из стали покрытой антикоррозионным пластом цинка (оцинковка), толщиной 0,55 миллиметра из особого пластика, белого или окрашенного в массе (5-6 мм)
Для исключения вероятности хищения штендер в основном прикрепляют цепочкой к любой стационарной конструкции, для подобного на раме имеется особенное "ушко" для цепочки.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43