Штендер (выносной щит) – удобная и доступная разновидность наруж

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Штендер представляет собой рекламную конструкцию, которая располагается на улице вблизи от входа магазина, кафе, компании и т.д. Штендер (выносной щит) – это удобная и доступная разновидность наружной рекламы.

Конструкция штендера:
1. Каркас из металла. Каркас обеспечивает устойчивость и прочность всей конструкции штендера;
2. Рекламное поле, которое может быть из оцинкованного железа, пластикового листа и другого материала;
3. Самоклеющаяся пленка, информирующая о компании, услугах. Наносится на материал рекламного поля.

Как правило, площадь поверхности рекламного поля составляет до 1,5 кв.м.

Популярность штендеров обусловлена их невысокой стоимостью в совокупности с высокой эффективностью, удобством, компактностью и возможностью оформления на любой вкус.

Штендеры располагают около кафе, бара, офиса, магазина, ресторана. Особенно эффективны штендеры в местах, с большим потоком людей, которые проходят мимо, не видя организации. Например, если организация находится в малопроходимом переулке, либо в малозаметном подвальном помещении можно выставить штендер с указанием пути на проходимом месте. Также, штендер может проинформировать потенциального клиента об имеющихся товарах, оказываемых услугах, акциях, сезонных предложениях и многом другом. Особенно выбор такой рекламы, как штендер является подходящим выбором для только открывшегося офиса, так как это сразу же привлечет внимание клиентов.

Следующим преимуществом штендеров является их мобильность, так как можно за максимально короткое время поменять их местоположение, а также переносить их в помещение, когда в них нет необходимости (например, ночью).

Возможность выбора форм и размеров позволяет любому заказчику подобрать рекламный щит, подходящий под все желаемые параметры. Опытные представители изготовителя помогут определиться с выбором. Изготовление штендеров постоянно совершенствуется, появляются разнообразные формы, модификации. Благодаря простоте и скорости изготовления появляется возможность применять новые уникальные идеи в конструкции рекламного щита.

Невысокая стоимость штендеров позволяет любой компании приобрести несколько их представителей. Штендеры легки, компактны, они могут использоваться и внутри помещения и снаружи. При возникновении необходимости легко складываются и складируются, не требуя много места.         

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43