Штендеры

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер тип 2Штендер – это раскладная рекламно-информационная конструкция, которая, как правило, располагается вблизи рекламируемого объекта. Штендер (иначе – раскладушка) является, пожалуй, одним из наиболее эффективных видов продвижения товара или услуги, да и в ценовом отношении такая реклама выгодно отличается от других. Штендер – это отличный способ привлечь потенциального клиента, разместив на нем интересную и полезную информацию.

Штендеры - производство


Штендеры бывают одно-, двух- и даже трехсторонними; прямоугольной формы и арочные – выбор за вами. При изменении информации об услуге совсем не обязательно устанавливать новый штендер: достаточно изначально выбрать рекламный щит с возможностью менять таблички или писать на нем информацию мелом.

Материалами для изготовления штендеров служат: пластик различной толщины, оцинкованное железо, оргалит, композитная панель, сотовый поликарбонат и некоторые другие. Чтобы выбрать тот или иной материал, необходимо разобраться в их свойствах.

Пластик. Из-за малой прочности штендер из пластика лучше устанавливать внутри помещений, на улице при экстремальных температурах он быстро придет в негодность.

Композитная панель. Достаточно крепка и надежна, выдерживает как очень низкие, так и высокие температуры, к тому же весьма легкая. Используется чаще остальных.

Оцинкованное железо. Также очень распространенный материал. Прочен, устойчив, подходит для использования вне помещения. Но есть один весомый недостаток: при малейших повреждениях – вмятины, различные деформации – теряет свой вид и становится малоэффективным.

Оргалит. Самый дешевый и непрочный материал из всех, поэтому требует очень бережного к себе отношения. Он не выдержит дождя или снега, а при малейшем ударе потеряет свою функциональность.

Сотовый поликарбонат. Очень легок и очень прочен, выдержит любую температуру. Но следует иметь в виду, что если такой рекламный щит выставлен на улицу, то при не слишком сильном ветре штендер из данного материала может легко опрокинуться, хотя повреждений это не вызовет. Является одним из самых дорогих вариантов.

Информация может быть нанесена на штендер различными способами: аппликация из пленки ПВХ; полноцветная цифровая печать на самоклеящейся бумаге. Иногда для защиты нанесенной информации от суровых погодных условий поверхность штендера ламинируют.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

Штендеры производство

 

ООО "Русьинновация"

тел.: (495) 287 47 43