Штендеры - производство налажено

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый №1Штендером называется небольшая конструкция, которая используется в рекламных целях, показывает расположение магазина, предлагает какие-то услуги компании. Стандартные штендеры изготавливаются из готовых каркасов, они имеют определенный тип и размеры. Эксклюзивные конструкции имеют нестандартную форму и размеры исполнения. К примеру, это может быть рекламный штендер в виде бутылочки фруктового йогурта. Имеются и световые штендеры, которые изготовляются на основах световых панелей и ламп EEFL.

Штендеры применяются для различных видов наружной рекламы:
1. Как указатели расположения компании, офиса, магазина.
2. Для обозначения услуг и предложений товара недалеко от места продаж.
3. Как дополнительная рекламная нагрузка, чтобы выделиться среди соседствующих рядом конкурентов.

Производство штендеров

Штендер состоит из каркаса, который изготовлен из стальных труб и листа. Лист производится из оцинкованной стали, она не подвергается ржавлению. Для основы поля рекламы используют пластик, оргалит, или поликарбонат. Штендер может иметь различную форму, но чаще всего он или прямоугольный, или арочный. 

При изготовлении штендеров используют порошковую эмаль, по желанию заказчика можно использовать семь различных цветов. Рисунок и текст наносится на основу поля при помощи специальной виниловой пленки. Для лучшего восприятия рекламной информации специалисты не советуют использовать на штенднре более трех цветов.

Штендеры – это отличный, эффективный и достаточно простой вид рекламы. Такая наружная реклама идеально подойдет тем, у кого бизнес только начал развиваться, а средств на дорогостоящую рекламу нет.

Преимущества использования штендера:
1. Низкая стоимость щитов.
2. Разнообразная цветовая гамма.
3. Быстрое и простое изготовление.
4. Достаточная устойчивость к воздействию осадков и солнца.
5. Дизайнерская реализация идей.

Установить рекламный штендер сможет даже хрупкая женщина, а стоимость изготовления таких щитов в среднем не превышает трех тысяч рублей. Именно поэтому этот вид наружной рекламы широко применяется владельцами ресторанчиков, кафе, магазинов или парикмахерских. Штендер может находиться, как с лицевой стороны заведения, так и со стороны двора, с тыльной стороны здания.

Сегодня имеются рекламные штендеры со специальными полями, где мелом пишется необходимая информация. Эти конструкции применяются пунктами обмена валюты, магазинами или офисами по продажам. На полях можно написать цифры, информацию о скидках, о специальных предложениях и акциях.

ООО «Русьинновация»  -  производство штендеров

Тел: (495) 287 47 43