Штендеры в качестве рекламоносителей

24 марта 2013

Рекламные штендеры - ловушка для клиентов

Если даже вы не имеете представления, что такое реклама, то что такое штендер вы, наверняка, знаете. 

 

Штендеры - это выносные рекламные щиты, которые устанавливают не далеко от места продаж. Рекламный штендер считается один из самых дешевых и удобных рекламоносителей. Сегодня штендеры для размещения рекламы стали очень популярными. Их удобство, дешевизна и эффективность – главные черты этой рекламы. Для установки штендеров, как и для другой городской рекламы, необходимы соответствующие документы.

Изготовление штендеров

Штендеры могут изготавливаться из пластика, металла, с металлической и не металлической рамой и т.д. Основа рекламного изображения может быть изготовлена на основе оцинкованного металла, тонкого пластика, пластика ПВХ, сотового поликарбоната, баннерной ткани или оргалита. Основы из таких материалов различаются по цене и качеству.Штендер из алюминия очень большого формата А0, двусторонний, изображение легко меняется, благодаря защелкивающейся рамке и прозрачному вкладышу

Вот, например, оргалит – самый дешевый материал, он имеет несколько недостатков: размокает под дождем, очень хрупкий. Поэтому современные штендеры редко изготавливают из оргалита.

Штендер с основой из тонкого пластика устанавливается внутри помещения, так как на улице при низкой температуре пластик становится очень хрупким и ломким.

Пластик на основе ПВХ используется очень часто для производства штендеров – устойчив при воздействии разных температур, легок. Однако, менее прочен, чем оцинкованная сталь.


Оцинкованная сталь – самый распространненный материал для изготовления штендера. Имеет несколько минусов: при падении есть вероятность деформации, имеет тяжелый вес.


Сотовый поликарбонат – материал очень прочный при любых воздействиях температуры, легок и пластичен. Однако, он имеет не ровную поверхность, а немного ребристую.


Баннер – дешевое решение рекламы, прочен при любой температуре, имеет малый вес.
Дизайн макета штендера продумывается в соответствии с будущим местом его размещения, стилем рекламодателя и другими особенностями. Такие действия необходимы, чтобы штендер выделялся и отличался от реклам других рекламодателей, а также самое главное – привлекал будущих покупателей.
Главные преимущества использования штендера.
- штендер имеет относительно малые размеры.
- штендер удобно транспортировать
- малая стоимость изготовления штендера
- штендер применяется как снаружи, так и в помещении
- штендер мобилен
Основные преследуемые цели при установке штендера:
- штенедр используется, как указатель месторасположения магазина, офиса, ресторана и т.д.
- указатель по принципу: «остановись, зайди, купи»
- штендер используется, как  информация о ценах, акциях и др.

- штендер используется в качестве рекламы.


Выбор типа штендера зависит от расположения: внутри или снаружи. При расположении снаружи используется лучший вариант – штендер в форме «раскладушки».

Приобретайте штендер у производителя!

(495) 287 47 43 - ООО Русьинновация - Производство штендеров