Дешевые штендеры

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый №1Штендером называется щит небольших размеров (как правило, не более 1,5 кв.м.), несущий какую-либо рекламную информацию. По виду он напоминает раскладной домик. Слово пришло в русский язык из немецкого, где слово stander означает «стойка» или «штатив». На сегодняшний день штендер является одним из самых недорогих и эффективных способов рекламы, поэтому его использует практически каждая компания, в независимости от ее размера.

Особо эффективен штендер в тех случаях, когда магазин или офис фирмы находится где-нибудь во дворе или в подвальном помещении, то есть, люди, проходящие мимо по улице, не имеют возможности видеть наружную вывеску. Как правило, в подобной ситуации на штендере указывается направление, в котором нужно следовать потенциальному клиенту.

В настоящее время штендеры изготавливаются из современного материала – сотового поликарбоната, имеющего ряд преимуществ. Во-первых, этот материал стоит совсем недорого, во-вторых, он обладает высокой устойчивостью к внешним негативным атмосферным воздействиям, в-третьих, у него большой срок эксплуатации. Раньше штендеры изготавливались из жести или пластика, но эти материалы постепенно были вытеснены более сильным конкурентом, поскольку жесть могла погнуться от малейшего удара, а пластик и вовсе сломаться.

В России первые штендеры появились еще в 1994 году и успели быстро завоевать популярность. Уже в 1996 году открылась первая русская мастерская, занимающаяся исключительно изготовлением штендеров. А сегодня штендер могут изготовить в течение двух часов.

Купить дешевые штендеры можно в ООО "Русьинновация"

Тем не менее, не каждая фирма может просто так поставить штендер. Рекламная стойка должна пройти необходимую регистрацию. Согласно законодательству нашей страны, существует несколько правил, которые необходимо соблюдать при установке штендера. Во-первых, величина его стороны не должна превышать 1,5 кв. м. Во-вторых, можно устанавливать только двусторонние рекламные стойки. В-третьих, они не должны мешать проходу людей, следовательно, их нельзя устанавливать в местах, где ширина тротуара меньше 3-х метров. Ну и, в-четвертых, штендер не должен находиться более чем в 5-и метров от того места, которое он рекламирует. Поэтому большинство компаний, занимающихся изготовлением рекламных стоек, также предлагают свои услуги по их регистрации. А клиенту остается лишь оплатить заказ и забрать его вовремя.

Приобретайте штендеры дешево в ООО "Русьинновация"

Телефон: (495) 287 47 43