Штендер, что это, и каково их предназначение

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер Рекламным штендером называется набольшей щиток (до 1,5 кв. м) на котором расположена реклама. Они бывают как односторонними, так и двусторонними, выполненными основном в виде раскладного «домика». Штендер, так необычно звучащее название используется в России. Это непривычное название пришло к нам из немецкого языка. «Рекламные раскладушки» - так большинство людей привыкло называть это изделие. УЛИЧНЫЕ ШТЕНДЕРЫ
- это очень эффективный и недорогой способ рассказать о разнообразии предоставляемых товаров услуг и цен на них, что благотворно сказывается на популярности и развитии бизнеса. Одним из главных достоинств ШТЕНДЕРА ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО НИЗКАЯ ЦЕНА и возможность его изготовления в очень короткие сроки. А так же он очень удобен и транспортабелен. Регистрация уличного штендера не требует Большова числа разнообразных согласования, но она является обязательной. Бизнесмены и предприниматели различных отраслей используют их для оповещения о предоставляемых услугах и привлечения внимания потенциальных потребителей. Уличные штендеры часто можно видеть вблизи кафе, магазина, офиса. Он особенно эффективен в местах скопления людей и если их поток проходит рядом с ним.
Устройство современных штендеров позволяют с легкостью менять из содержимое. Например, менять курс валю при помощи сменных табличек или же писать мелом на его поверхности меню предоставляемое кафе. Непосредственно сами штендеры бывают различных форм и с разнообразными рекламными полями, на которых содержаться информация для клиентов. В их основе несущая конструкция из металла, а основа рекламного поля изготовляется из широко используемого в индустрии, легкого, ударостойкого, прочного материала - сотовый поликарбонат, который не деформируется при ударах как, к примеру, жесть, и не сломается в отличие от тонкого пластика в основном используемого внутри помещений. Зачастую в качестве носителя рекламного штендера привлекается человек (так называемые «передвижные бутерброды») В Московских мастерских возможно изготовление уличных штендеров всевозможных форм и размеров в кратчайшие сроки (от 2 часов при наличии рамы). В соответствии с эскизами и пожеланиями заказчика на компьютере разрабатывается макет. Изображения средней сложности изготавливается, бесплатно включая подбор и обработку деталей.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43