Штендер - экономичный рекламный носитель

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер раскладушка, стальной каркас, оценкованный лист, нанесение изображения - накатка самоклеющейся пленкиШтендер является одним из самых экономичных и эффективных типов мобильных рекламных носителей. Как правило, штендеры используют для наружной рекламы и информирования потенциальных клиентов, устанавливая их поблизости от  объектов компании-рекламодателя. Такие конструкции можно часто увидеть на улицах возле магазинов, кафе, обменных пунктов. Впрочем, возможно и использование в помещении, например, в офисе, торговом зале или выставочном павильоне.

Штендер представляет собой складную прямоугольную конструкцию - металлический каркас с закреплёнными по обеим сторонам рекламными либо информационными щитами. Размеры этой конструкции варьируются в пределах 0.5×1.5 метров. Выбор металла в качестве основного материала для каркаса обусловлен тем, что он отличается относительно низкой стоимостью и высокой устойчивостью к воздействию окружающей среды.

В зависимости от особенностей дальнейшего использования конструкции основа рекламного поля (рекламный щит) может быть выполнена из различных материалов. Это оказывает заметное влияние на стоимость и качество штендера.
Штендер

Чаще всего используются следующие материалы:

1. Оргалит – бюджетный вариант с обилием недостатков. Штендеры с оргалитовой основой непригодны к использованию вне помещений, так как плохо держат влагу и очень легко ломаются.

2. Пластик – немного дороже, однако также предназначен преимущественно для помещений. При низкой температуре он становится довольно хрупким. Штендеры с рекламным полем из пластика делают очень часто.

3. Металл – едва ли не самый популярный материал. Чаще всего используют оцинкованное железо, или, проще говоря, жесть. Она достаточно надёжна, но штендер с жестяной основой в итоге по стоимости сопоставим с более элегантными аналогами.

4. Основа из поликарбоната отличается лёгкостью, высокой надёжностью и соответствующей стоимостью. Малый вес этого материала является одновременно и его достоинством, и недостатком. Использование поликарбонатных щитов значительно снижает общую массу, а значит, и устойчивость конструкции штендера. Кроме того, при непрофессиональной сборке могут возникнуть некоторые сложности при монтировании основы к каркасу.

Купит штендер можно у нас.

Так как штендер является в первую очередь средством привлечения внимания людей, производители стремятся изготавливать максимально заметные и функциональные конструкции. 

Также масса внимания уделяется дизайну. Оформление штендеров должно соответствовать не только потенциальным условиям размещения штендера и требованиям корпоративного стиля рекламодателя, но и действующему законодательству. Так, в большинстве развитых стран условия установки, цветовая схема, внешний вид и другие особенности размещения штендеров и другой наружной рекламы достаточно жёстко регламентируются соответствующими нормативными актами. 

Изготовление высококачественных штендеров является одним из основных направлений работы компаний-производителей оборудования для наружной рекламы.

Тел.: (495) 287 47 43

ООО "Русьинновация"

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!