Штендер - это один из способов подать рекламную информацию

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Штендер - это один из способов подать рекламную информацию, представляет собой одно или двустороннюю конструкцию, которую можно перемещать.
Чем так хороши штендеры? Тем, что быстро изготавливаются, просты по способу перемещения, могут быть выставлены практически в любом месте, доступном для потребителя рекламного продукта, и что немаловажно. Но самое главное, это то что они сравнительно недорогие, по сравнению с другими рекламными способами подачи информации. Их можно использовать как для наружной рекламы, так и внутренней.
Штендер-это складная конструкция с небольшим весом, имеет несколько разновидностей, таких как: штендер-раскладной, штендер-стойка; нестандартный штендер.
Штендер - раскладной, представляет собой раскладной, небольшого размера рекламный щит, который нашел себе применение в магазинах, офисах, комерческих зданиях и местах торговли. Такой раскладной вариант щита, изготавливается по пожеланию заказчика и может быть разного размера, цвета и формы. Например, в обменных пунктах такие штендеры, оснащают цифровыми сменными ячейками под курс валют. Высота раскладного штендера от 1.1метра до полутора метров. Лицевые стороны штендеров, изготавливают путем метода прямой печати на материал (пластик, алюминий, сталь), что в конечном итоге, представляет собой аппликацию из ПВХ пленки. На данный момент производители, стали использовать дополнительное защитное ламинирование на поверхности штендера, для более длительной гарантии использования.
Штендер - стойка.
Штендеры стойки, являются атрибутом разных презентаций и акций, поскольку они имеют съемное рекламное поле, на котором можно менять информацию, путем закрепления нового поля к каркасу спецкреплениями-клипсами. Обычный же размер-90 на 50 см. Сам каркас штендер-стойки, состоит из хромированного металла и высоту от пола и сам угол уклона рекламной поверхности легко регулируется, что очень функционально.
Нестандартный штендер.
Размер и форма нестандартных штендеров определяет фантазия заказчика, например: ростовые фигуры или "хард-постеров" - это реклама размером с человека, носить некий смысловой образ, в виде героя или товара. Как правило, такой вид штендера, имеет вид полноцветного большого плаката, наклеенного на пластик. Его каркас, сделан из металлической трубы, а информационная плоскость – из пластика или оцинкованного железа. Само изображение наносится путем: аппликации из виниловой пленки и при помощи печати.
Этот штендер может иметь любую форму.
Любой из видов штендера, по своему хорош и выбирать, какой лучше, в том или ином случае дело заказчика, в зависимости от масштабов бизнеса и личного предпочтения.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43