Штендер - это переносная конструкция, на которой размещается рек

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерШтендер - это переносная конструкция, на которой размещается рекламное объявление.
Стандартный штендер представляет собой раскладную конструкцию высотой 150 и шириной 100 см. Возможны варианты 100х70, 120х80 и другие. Штендеры так же делятся на односторонние и двухсторонние. Изготавливаются из пластика или оцинкованного железа, реже из картона и других материалов.
Как правило, штендер размещается в непосредственной близости к торговому помещению, офису и т.д., с целью привлечения внимания проходящих мимо людей. Основными преимуществами штендера являются: высокая скорость изготовления, небольшая стоимость, относительная мобильность, отсутствие необходимости проведения большого количества согласований, как, например, при размещении вывески. Особенно эффективно использование штендеров в тех условиях, когда основной поток людей проходит рядом с торговой площадью, но не в прямой видимости. Например, при расположении входа в магазин в арке дома или за ним, штендер может быть установлен на проходном тротуаре этого дома. Так же, штендер может использоваться при отсутствии возможности размещения вывески или другой наружной рекламы непосредственно на входе, может использоваться как дополнительный способ рекламы с размещением на нем дополнительных или сезонных предложений.
Естественно, что эффективность штендера зависит не только от актуальности и привлекательности вашего предложения, но и от дизайна штендера. Именно поэтому, при разработке дизайна штендера стоит проанализировать предполагаемое место его размещения, дизайн вашей вывески, вывесок расположенных по соседству и других особенностях данного места. Всё это необходимо для того, чтобы штендер в меру выделялся и привлекал внимание прохожих, и в тоже время не вводил прохожего в заблуждение дизайном, похожим на рядом расположенную вывеску другой организации.
Штендеры - самая мобильная наружная реклама. Сравнительно маленькие размеры и удобство сборки штендеров дают возможность выполнить быструю транспортировку и оперативно разместить рекламу в нужном месте.
Штендер успешно можно применять как для внешней рекламы, так и как элемент интерьера. Механическая надежность одна из главных особенностей, которую необходимо учитывать при производстве штендера, так как штендеры стоят на тротуаре в проходной зоне и подвергаются дополнительному воздействию. Стоит отметить, что данный вид рекламы незаменим для организаций рекламных мероприятий при выездной торговле.         

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43