Штендер и его преимущества как носителя информации

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров


Штендер В отличие от большинства информационных носителей штендер располагается максимально близко от предлагаемого продукта – и в этом его главное преимущество. Иными словами, цепочка потребитель – товар наиболее короткая, а значит, получаем быструю отдачу от вложения в рекламу.
Так что же такое штендер? Небольшая – 1-1,5 м высотой – конструкция типа “шалашика”, с одним или двумя информационными полями. Предназначенный для установки на улице имеет устойчивый стальной каркас и металлическую плоскость для наклейки постеров или аппликации из виниловой пленки. Интерьерное демонстрационное оборудование не нуждается в защите от осадков и порывов ветра и состоит из алюминиевых трубок и листов пластика, что делает его намного легче.
В основном штендер служит указателем – подсказывает, что именно здесь находится. А если учесть, что графическое изображение чрезвычайно удобно располагается - не выше уровня глаз, то будет понятна вдвойне выигрышная его позиция – не надо задирать голову или шарить глазами по сторонам в поисках нужного объекта.
Часто на информационном поле делаются прорези-окошечки для сменного материала. Например, штендер около банка или обменного пункта сообщит не только название учреждения, но и курс валют, на нем может значиться дата, цены на услуги и многое другое. Стоит отметить, что расстояние от конструкции до здания не должно превышать пяти метров, а значит, далеко идти не придется.
Другое прозвище штендера – “раскладушка” – отражает складной характер оборудования. Сложили – и поставили в уголок до следующего рабочего дня, много места для хранения не надо. Важное качество – мобильность, что дает возможность найти оптимальное место для размещения.
Простая конфигурация, быстрое изготовление и гораздо меньшая цена по сравнению с “большой” рекламой, а также неопределенно долгий срок эксплуатации делают штендер привлекательным для начинающих бизнесменов.
Элементарная “раскладушка”, установленная в выставочном зале, принесет не меньший положительный эффект в продвижении нового продукта и представлении компаний на рынке, чем многометровая “растяжка”. А возможность обновления информационного поля и его красочный дизайн привлекут новых клиентов и для прочно стоящих на ногах предпринимателей. В этом секрет популярности штендера и его лидирующей позиции в сфере рекламы.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43