Штендер изготовление

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Изготовление штендеровПо своей конструкции все штендеры состоят из лицевых информационных поверхностей и жесткого каркаса, который может быть сплошным или раскладным. Приветствуется изготовление каркаса такого рекламного устройства из металла, ведь только металл может обеспечить штендеру необходимую прочность конструкции и устойчивость к воздействию неблагоприятных природных факторов. Одна из самых распространенных раскладных конструкций в виде «домика» является самой устойчивой, поскольку имеет четыре точки опоры, поэтому такое рекламное приспособление не способны опрокинуть даже порывы ветра. Соответственно *штендер изготовление* которого предусматривает конструкцию типа небольшой стеллы, пригоден для использования лишь внутри помещений.
Что касается формы, штендера могут быть самыми разнообразными, в зависимости от вкуса, фантазии и желания заказчика. В большинстве случаев штендер изготовляется полукруглым или прямоугольным, однако можно встретить и гораздо больше различных форм, отличающихся как по конструкции, так и по дизайну. Необычный и нестандартный *штендер изготовление* которого было результатом прихотей покупателя-заказчика, соответственно будет и стоить чуть дороже обычного. Тем не менее, разница в цене будет совсем несущественной. Такие рекламные носители, даже при условии заказа нескольких единиц изделий, в целом не требуют больших денежных трат на изготовление. В то же время они способны в ближайшее время обеспечить предприятию значительное продвижение и очень даже ощутимую прибыль. И поэтому людей не должно удивлять постоянно растущее количество штендеров у входов в магазины, кафе, туристические агентства, салоны и парикмахерские, ведь все собственники предприятий отлично понимают привлекательность, экономическую выгоду, эффективность воздействия на контингент клиентов, простоту и удобность эксплуатации штендеров.
С другой стороны, чтоб создать такое рекламное устройство в соответствии со спецификой и местом расположения предприятия, необходимо проанализировать будущее место его размещения, правильный дизайн изображения и надписей на его лицевой поверхности, а также внешний вид будущего штендера на фоне рекламных устройств и вывесок соседних предприятий, расположенных рядом с вашей компанией. Нужно сделать такой штендер, чтоб он выделялся на общем фоне и тем самым привлекал к себе любопытные взгляды прохожих.  

изготовление штендеров можно заказать в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43