Штендер – легкая, популярная переносная рекламная конструкция

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер Штендер – легкая, популярная переносная рекламная конструкция, которая не требует затрат в эксплуатации. Он представляет собой обычный рекламный щит небольшого размера, который выполнен в форме раскладного домика. Это самый эффективный и недорогой способ привлечения внимания, возможность рассказать об услугах, которые помогут развитию бизнеса.
Одной из главных достоинств штендера является его дешевизна, мобильность и возможность изготовления в кратчайшие сроки. Их регистрация обязательна, но не влечет за собой большой бумажной волокиты.
Уличные штендеры чаще всего устанавливаются для того, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов. Обычно они размещаются вблизи офиса, кафе, отдела продаж, магазина. Их можно использовать и внутри помещений. В них можно разместить различную информацию о предоставляемых услугах, специальных предложениях, доступных товарах и сезонных распродажах. Специальная конструкция позволяет менять информацию на самом штендере, будь это курс валют или меню кафе.
Штендеры по праву стали одним из самых востребованных средств в наружной рекламе. Все благодаря простоте эксплуатации, быстроте окупаемости, высокой эффективности и рекламной отдаче. Их вполне можно установить рядом с местами, где проезжают автомобили и проходят пешеходы. К примеру, установленный на тротуаре штендер у входа в павильон или магазин привлечет немалое количество клиентов.
Эти рекламные конструкции ценятся за хорошую функциональность. Главной ее целью является показ информации и рекламы. Размер рекламного поля позволяет добиться того, чтобы проходящие мимо люди обратили на размещенную информацию свое внимание. Чтобы добиться достаточной функциональности, необходимо будет обратить внимание на дизайн самого штендера, который должен содержать в себе необычные и яркие изображения.
Эти легкие и мобильные рекламные конструкции складываются и не занимают много места во время хранения или транспортировки. Чтобы перевести или доставить готовый штендер, можно воспользоваться легковым автомобилем. Установка штендера на улице или в помещении не требует сложных навыков или умений, она элементарна – каждый сотрудник может взять штендер, отнести его на место, развести его ножки и установить. Профессионально занимающиеся изготовлением штендеров компании, которые располагают цехом печати и цехом изготовления металлических конструкций, могут изготовить штендер в течение одного дня.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43