Штендер - маленький, серьезный рекламный носитель

24 марта 2013

Купить штендер - и будет вам счастье

Рекламный штендер - самый, доступный, недорогой, очень простой в обслуживании, но очень эффективный вид оборудования для рекламы. И этим он даст фору огромным и дорогим биллбордам и баннерным растяжкам, которые перекинуты через улицу Ленина, Невский проспект или Садовое кольцо (кому как повезлоПодмигивает).

Однако штендер берет не размером, а числом и умением, а также способностью посмотреть прямо в глаза потребителю. Штендер - очень дружелюбен, он и подскажет и намекнет и обратит внимание, и всегда его рекламная информация - это актуально и оперативно.

Штендер -  всегда доступен, находится на близком расстоянии, Если у вас возникла надобность оперативно донести любую информацию до потенциального клиента, то вам необходимо воспользоваться штендером, самым удобным инструментом для наружного рекламирования товаров и услуг.

штендер формата А0

Как показывает практика при использовании такого вида рекламы, каждый человек, который проходит мимо, обращает на него внимание. В этом случае выражение «проходящие мимо люди» теряет свой смысл. Давайте разберемся, в чем же состоит такая эффективность применения штендера. Хотя на первый взгляд конструкция штендера очень простая, поверьте, это обманчивое мнение. Если рассматривать внешний вид рекламного устройства, то действительно нет ничего сложного в этой системе, рамка, сделанная из стальной трубки.

 

Вся суть кроется в разнообразии форм, размеров и расцветок. Чтобы ознакомится с разнообразием этой продукции, вам достаточно заглянуть на сайт ООО Русьинновация и самим убедится в этом. Здесь вы найти разнообразные штендеры, от традиционных, до эксклюзивных вариантов.  Каких- то определенных правил при изготовлении не существует, поэтому «экстерьер» данной продукции разрабатывался на основе многолетнего опыта применения этого вида рекламы. На сегодняшний день все ведущие компании, которые занимаются изготовлением и продажей штендеров, в том числе и ООО «Русьинновация», при изготовлении своей продукции применяют свои наработки, полученные в процессе работы.

Все конструкции представленных штендеров имеют защелкивающиеся рамки, такая система допускает смену изображения в штендере столько раз, сколько это необходимо.Имея в своем распоряжении хотя бы один штендер, можно очень быстро поменять постер, установленный в нем. Это позволяет оперативно информировать клиентов обо всех новых скидках и проводимых акциях. И все это произойдет благодаря штендеру.

Купить штендер недорого

Тел.: (495) 287 47 43

ООО Русьинновация