Штендер - мобильная переносная конструкция для создания наружной

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерШтендер представляет собой мобильную переносную конструкцию для создания наружной рекламы, которая устанавливается вне помещения, к примеру, на тротуаре, на улице, возле офиса в качестве способа рекламирования компании. Также штендеры могут использоваться для того чтобы разместить на них указательные схемы для дальнейшего передвижения.

В возложенном виде рекламный штендер больше всего напоминает палатку или же своеобразный домик. Такой внешний вид обеспечивается за счет четырех опор, которые так же производят сопротивление ветру. А теперь что касается непосредственно самого штендера.
- Основа штендера – это специальная стальная рама, к которой прикрепляются рекламные поля. А прочный и надежный металлический корпус такой конструкции покрыт специальной яркой порошковой эмалью.
- Какое либо изображение на поверхности штендеров наносится с помощью специальной самоклеющейся пленки.
- Шарниры рекламной рамы созданы таким образом, что полностью исключается необходимость в механизме ограничения раскладывания штендера.- К нижней части рамы приварены специальные кольца для того чтобы прикрепить цепочки или стальной тросик. С помощью данных элементов можно осуществлять прочное и крепкое крепление штендера к любому неподвижному сооружению или же элементу и таким образом существенно сокращается возможность воровства стендера целиком.

Штендеры или же, как их еще называют, выносными стендами представляют собой, и как уже говорилось ранее, он используются в качестве средства для создания наружной рекламы. Она имеет конструкцию выносного рекламного щита. Популярность данного способа рекламирования бизнеса или же его деятельности обосновывается тем, что они достаточно экономичны и мобильные использовании. Также он довольно таки быстро изготавливается в необходимом месте без установки, какого либо дополнительного оборудования или проведения дополнительных монтажных работ. Штендеры практически незаменимы в том случаи, если есть необходимость в рекламировании той или иной компании, вывеска которой не очень видна, к примеру, с проезжей части.

Также такое рекламное оборудование просто необходимо при создании анонса ассортимента для кафе, ресторана, магазина или же просто для того, чтобы разместить изображение схемы проезда к тому или иному объекту. Кроме всего выше сказанного, одним из самых недорогих, но в то же время эффективных средств наружной рекламы является обычный выносной рекламный щит с одной или же с двумя специальными рекламными поверхностями.

Штендер может иметь абсолютно разную модификацию, разные размеры, но все же, абсолютно все штендер производятся из высококачественных материалов, которые обеспечивают его износостойкость. В основном такие штендеры изготавливаются из пластика разнообразной толщины и профиля, который предоставляет возможность проводить быструю и высококачественную замену информации, вывески и прочего. Рекламное изображение на поверхности подобного штендера может быть создано с помощью разного материала, к примеру, это может быть аппликации, сделанные из виниловой пленки, разнообразные изображения из цветной печати. А также возможно производить комбинирование нескольких этих методов одновременно. Исходя из всего выше сказанного, необходимо сделать вывод, что на сегодняшний день штендеры – это один из самых лучших способов рекламирования разных объектов, создание вывески, объявлений, и какой либо другой информации, которую необходимо донести до потребителей или же до клиентов. 

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43